Птица Говоруша• 01 февраля 2013
Прошу помощь в аренде жилья ПОСУТОЧНО КИЕВ
Вопрос к девочкам-киевлянкам: помогите. пожалуйста, арендовать квартиру посуточно в Киеве с 22 февраля по 24 феврал, я. р-он Голосеевский, близость к метро Демеевская, интересует пр-т Науки и близлежащие улицы. Рассмотрим варианты 1-2-3-4- квартир. или две двухкомнатные. вобщем, девочки, помогите, пожалуйста. вниманием и добрым советом. Если Вы откликнитесь и посоветуете недорогой отельчик, также буду признательна. СПАСИБО!
Птица Говоруша
• 01 февраля 2013
Ответ дляLenaM
0982550165 людина займається орендою житла в Києві
благодарю
Птица Говоруша
• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
мой муж этим занимается тел. 050 410 39 06.
можно ему звонить тогда? напишите. пож-та в личку, может быть подберет он нам вариант. а я бы тогда прозвонила. суть вопроса.мы едем на соревнования. нужно расселиться либо в две двушки либо в одну большую квартиру, либо в однушки но рядом