]Mrs.Сексуальность[• 25 октября 2014
Стоит покупать на eBay?
Девочки кто то брал фирменную обувь но без коробки?а то я свой размер нашла только там.Пишет новое,без коробки.Как думаете стоит??
Баррикадница• 25 октября 2014
Конечно, стОит! То, что на 6пм стоит больше 100 дол, на Ибей можно купить за 10 дол...
Баррикадница• 25 октября 2014
Ответ дляKusha@@@
А брака думаете не будет??
Читайте в описании товара. Можете задать вопрос продавцу... Все сделки там застрахованы, как и Али...
Баррикадница• 25 октября 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Фото только как на всех сайтах,домашних фото нет
так у нас на Кидстафе тоже на многих позициях нет домашних фото...