Аноним• 01 февраля 2013

Колготки ТМ ARMANDO Венгрия.

Нужны отзывы о колготках ТМ ARMANDO Венгрия
Аноним• 01 февраля 2013
Цена=качество.

Скатываются после первой стирки. Но (!!!) я не встречала за 4,5 года колготок Мазеркеа, которые также бы не скатывались, но у них цена в 2 раза больше!

Аноним• 01 февраля 2013
купила сыну и дочке, достаточно тонкие, но за такую цену качество довольно неплохое, нас устраивают
Тюрюнь_Тюнь• 01 февраля 2013
Отличные колготки,мы носим))
Алина1111• 01 февраля 2013
качество на 3+,ну может 4
Аноним• 01 февраля 2013
послушаю, ис прошу так они стоят своих 18 грн, в садик на сколько дней хватит?
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
а по 18 грн это где? я здесь по 22 покупала
Аноним• 01 февраля 2013
послушаю , тоже как раз ищу колготы для сына
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
оптом но уже с наценкой
ivyshka• 01 февраля 2013
мы третий год таскаем. если под штаны не одевать и стирать руками то прослужат очень долго... качество отличное и очень много расцветок.. и носочки их тоже классные

Аноним• 01 февраля 2013
а у меня внуки в дюне растут очень довольна
ramatti• 01 февраля 2013
я своему ребенку покупала, специально для сада, долго не проносили,мое мнение лучше заплатить чуть больше,за ту же Дюну или Дисней
Dudkatanya• 01 февраля 2013
Та так себе, не совсем г, но и не супер-пупер! На 4.
автор Аноним • 01 февраля 2013
Ответ дляDudkatanya
Они скатываются? хорошо ли тянутся?
Dudkatanya• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Они скатываются? хорошо ли тянутся?
Тянутся хорошо, расцветки хорошие, материал к телу приятный, не линяют, но через время скатываются- через сколько стирок, я не считала, стираю только в машинке, скатываются не так чтоб- кошмар-кошмар, но заметно.
vickett• 02 февраля 2013
У нас обычные быстро растягиваются возле швов на попе, но катышков особо нет, если стирать вывернутыми и деликатно.а на махровых зацепки ставятся очень легко. Но как по мне лучше дюны и на свои деньги относятся. К носочкам притензий нет.
Аноним• 02 февраля 2013
Действительно, в этих колготках почему-то на попе только 1 шов, из-за чего возле швов растягиваются. Но если ребенок не очень полненький и колготки с запасом - то ничего страшного. Колготки сильно маломерят - спращивайте у продавца. А по поводу скатывания - купила себе машинку для стрижки катышков и вообще забыла, что колготки могут плохо выглядеть. Постирала (желательно наизнанку), высушила, подправила, что не нравится - и ребенок каждый день в новых колготках. Если не порваны, конечно :).
Железный коготь• 08 октября 2013
Венгрией и не пахнет
на штрих-коде Хорватия
на упакове написано - сделано в Китае
емайл- с доменной зоной Китай.

По качеству не знаю - только купила, но обидно что вот так все поголовно рассхваливают что это Венгрия
Arina777• 05 ноября 2013
Заказала через интернет такие колготки на возраст - 4-6 лет, 2 тонких, 1 теплые. Дочке 4 годика - тонкие колготки натянула с трудом, они такие малюсенькие... года на 2-3 максимум, хотя указан размер 4-6 лет. Вобщем хватило их на полчаса - на шве образовались громадные дырки - пришлось выкинуть. Честно... я таких колготок не видела еще... А Вот теплые 4-6 оказались гораздо длинней, размер подошел, даже с запасом, но качество, конечно не очень...