Пыхтелка• 25 октября 2014
кернес умер?
Ответ дляБутылка Кифира
...милая, а что вы лично сделали для своего города?? вы смотре на мир через свою призму и видите то , на что у вас хватает культурного и интеллектуального уровня. Если интересно знать , могу перечислить из достопримечательностей нашего города - невероятно красивый парк им Горького, наверное более 10 по современному отрекунструированных парков, 2 станции метро, новые детские площадки по всему городу , межквартальные дороги, стадион.. Я люблю свой город и говорю абсолютно объективно и конкретные результаты работы. А что он вам нравится-не нравится.. знаете,не убедительны ваши доводы.. А конкретные результаты работы я перечислила
Ответ харьковчанина: Я учился в Харькове, как раз когда было дело ’Таргета’ напомню, гепа с допой решили отжать купленную таргетом землю которую охраняли человек десять охранников. Гепа с допой привезли человек 50 титушек(это кажется первое такое применении было) и под предлогом того что таргет природу загрязняет на территорию вломились эти 50 боевиков и начали избивать тех охраннико,в что были там. На каждого охранника приходилось по 5-6 геповских ублюдка. Били до тех пор пока люди не могли уже двигаться, некоторые бились в конвульсиях после побоев, а менты бегали следом за боевиками-титушками и говорили типа- ну все ребята хватит с этого.....все это заснято на видео, масса видео доказательств. некоторых из боевиков титушек поймали потом.....был суд и их всех отпустили. Еще раз....все это запечатлено на видео....стоит ли то что сделал гепа с допой для харькова крови и жизни этих людей и тех о которых я не знаю. Сколько можно простить убитых и искалеченных ими за одну ровную дорогу??? и это еще не говоря уже о сепаратизме....
Вот так и продаётся народ за парки, дороги и скамейки....
Ответ дляМорская свинка
Ну так нарик, это видно должность обязывает, смотрим на историю Киева, по-моему столица с ним хорошо жила, а сколько было тем у Вечернего квартала... Про жену-это данные, не влияющие на организаторские способности. Мы же не мужа выбираем
Это с кем это столица хорошо жила? С наркоманом Черновецким?
Пропеллер на 6 персон• 26 октября 2014
Ответ дляЯ Главная
Точно.Пока 2 месяца валялся по больница, город и без его руководства прекрасно справлялся.
Не незаменимый, очень даже заменяемый!
это вы так думаете ,а то ,что отменили много коммунальных работ по благоустройству города -это конечно ерунда .Не знаете ,а ерунду пишите
Весотехник• 26 октября 2014
Ответ дляДинамоКит
А вы мэров всех украинских городов знаете? Не подглядывая в гугл, кто мэре Запорожья, Хмельницкого и Одессы?
ну допу и гепу все знают. И без гугла
Пыхтелка
• 26 октября 2014
Ответ дляЯ Главная
Мы жители Харькова, которые уже по горло сыты этим бардаком в городе!
Только такие как мы могут пошутить в интернете о этой крысе,с которой ничего не случилось.
А такие как вы ’а-ля медсестра Воржеинова’ которые с пеной у рта защищают гепу, ленина, яныка и Ко. готовы загрызть любого кто с другим мнением!
Видели уже действия таких как вы в нашем городе!
Да,видели как ваши ногами добивают людей...сама доброта:-) :-) :-) Они не словом ,а делом проявляют свои взгляды....Кто там про деградацию говорил?
Пыхтелка
• 26 октября 2014
Ответ дляТелепузик
Не забудьте в этот бак убрать всю партию свобода с придурошным тягнибоком, правый сектор и остальных невменяемых, коих сейчас у власти немеряно. Полностью всех, а на их место привезти абсолютно новых людей с другого края географии, вот тогда и будет путь развития.
По теме - Кернес конечно далеко не агнец божий, но хозяйственником себя показал очень хорошим.
Свобода и правый сектор-forever!!!
Повелитель интернета• 26 октября 2014
Ответ дляКишечная палочка
А представляете всеукраинский сабантуй , когда такая тема про путина будет?
ааааааааааа!!!!!!!!!!!упьюсь от счастья в хламиду,хоть и не пью!!!!!!!!!!!
Телепузик• 26 октября 2014
Ответ дляПыхтелка
Свобода и правый сектор-forever!!!
В топку обоих!!! Как раз будет чем топить зимой печку!
САМ_ТАКОЙ• 26 октября 2014
Ответ дляmel-j83
Когда подохнет эта гнида, от счастья онемеют соловьи))
САМ_ТАКОЙ• 26 октября 2014
Ответ дляПовелитель интернета
я с Вами
Рожки-да-ножки• 26 октября 2014
кернес уже столько раз умирал, что когда он действительно умрет, то никто в то уже не поверит!
Утка_в_тапках• 26 октября 2014
Ответ дляЯ Главная
Не обобщайте.
Где именно город преобразился? Что то я особых метаморфоз не вижу.
Площадки детские поставили? Извините, так это вообще то из наших бюджетных средств и по 5ти кратно завышеной стоимости.
Да им конфету покажи - уже радость! Ой. площадку поставил - за миллион! А то, что украл7 не видят???
ТАЗератти• 26 октября 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
+100!
Телепузик• 26 октября 2014
Ответ дляк.Буланова
Девочки, тему не читала всю...так Кернес Умер?
Нет, это фейк.
Утка_в_тапках• 26 октября 2014
Ответ дляПокорительная
А вы думаете ваши популярные политики ангелы спустившиеся с небес? Очень ошибаетесь. И да вы лично Кернесу кокс продаете? Откуда такие подробности? Меня поражает то что домохозяйки всегда все знают сидя у монитора. Конечно вам из за клавиатуры виднее наверно. По крайне мере Харьков с теплом, с горячей водой и отличными коммунальными службами. Дороги ремонтируются, дома строятся, облагораживаются парки и сады? А что например в Житомире, Тернополе (не в обиду жителям этих городов), там же дороги без матюков не проедишь, центры печальные и так далее можно говорить об этом много.
Врёте. Коммунальные службы не работают, дороги разбиты, а дома строятся для кого??? Молодёжь разве получает квартиры? Поезжайте дорогами в районы Киевский, Жуковского, Фрунзенский, ХТЗ, Рогань, Основа и др. А в Житомире Вы были? Там прекрасно.
Утка_в_тапках• 26 октября 2014
Ответ дляЯ Главная
Вы вообще в Харькове живете?
Какие хорошие дороги??Какие ком. службы отличные? Все течет рекой! 1562-глухо.
Если для вас это хорошо, то для меня плохо.
Пропеллер на 6 персон• 26 октября 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
как там модно писать людям с другой точкой зрения- чемодан ,вокзал ,Житомир
Утка_в_тапках• 26 октября 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Набор слов... Глупо... Мы про Харьков? А вы в Житомире не были,а болтаете...ерундой...
Анонимус Я• 26 октября 2014
Ответ дляЯ Главная
Биндеры убили и съели Гепку.
з.ы Хотя такой крысой и отравиться можно.
Не то слово(((
Анонимус Я• 26 октября 2014
Он уже давно всякие слухи о себе распространяет- то сто раз на него покушались, то смертельно болен, теперь вот! Наверное, до 150 лет жить хочет,- а чего ему- деньги есть,- с Украины много поимел и еще надеется(( Это все для того, чтобы жалели и выбирали его, бандюка, и подобных.
Анонимус Я• 26 октября 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Приехала с Харькова неделю назад, очень город расцвел - просто мое мнение со стороны. Удивила чистота, комунальщики с раннего утра уже шуршат, убирают, а парки какие... Не знаю чем думает наш Кличко и думает ли вообще, но Киев последнее время превращается в мусорку, мало того, что изрядно потрепан майданом, так уже и по районам мрак.
Так что девочки -ваш мер не самый худший, на мой взгляд.
Это только в центре- глаза замыливает((
Фенте Фря• 26 октября 2014
Ответ дляПыхтелка
Свобода и правый сектор-forever!!!
пс -
свобода - провокаторы
Не раскрытый парашют• 26 октября 2014
Ответ дляЯ Главная
Нет , девочки.Гепомойша жив. а то уже б по АТН причитали и слезки пускали во всю. А вспомните, этим летом Коломойша несколько раз тоже умирал тоже.
з.ы А сколько у крысы жизней вообще?
Госпадя,что он вам сделал? Самый нормальный мэр,в отличииот своих ’попередников’
Не раскрытый парашют• 26 октября 2014
Ответ дляАнонимус Я
Это только в центре- глаза замыливает((
та ладно,он везде наведет порядок,если ему не будут мешать,а вам наверное Шумилкин нравился,тот как раз и мылил
Не раскрытый парашют• 26 октября 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
так все крадут-вы не знали? и будут красть!И площадки от них недождетесь! Тогда за Герой ещё плакать будите
Утка_в_тапках• 26 октября 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
Главное, чтоб вы не плакали от своей безграмотности. Я понимаю: у нас ооооочень многие привыкли жить с ворами и бандитами, и страдают без них... Так же ’веселей’: крадёт побольше и даёт Вам красть самую капельку... А Вам и хватит - утешаетесь..
Утка_в_тапках• 26 октября 2014
Ответ дляАнонимус Я