Пыхтелка• 25 октября 2014
кернес умер?
Пыхтелка
• 26 октября 2014
Ответ дляБутылка Кифира
Бабы дуры... Ужас, кие комментарии. Что он вам плохого сделал?? То как преобразился Харьков за последние 4 года, ни при одном градоначальнике такой красоты не было. У нас в городе люди с большим уважением к нем относятся. Ни без греха он конечно... Но.. Народу хоть так, хоть этак.. А зимой нам холодно, летом жарко, дождь мокрый , мер не такой и яблоки раньше как арбузы висели на ветке.
Геша,ты таки жив?:-) :-) :-)
Я Главная• 26 октября 2014
Ответ дляБутылка Кифира
Не обобщайте.
Где именно город преобразился? Что то я особых метаморфоз не вижу.
Площадки детские поставили? Извините, так это вообще то из наших бюджетных средств и по 5ти кратно завышеной стоимости.
Заместитель автора• 26 октября 2014
Ответ дляБутылка Кифира
Нормальним харків’янам соромноо , що в них такий мер, точно так само як киянам було соромно, що вибрали мером Черновецького ( Лбоню Космоса). Що один, що другий наркомани і придурки. Бабульки за гречку продалися, а іншим розхльобувати доводиться.
Морская свинка• 26 октября 2014
Город изменился и, конечно, в лучшую сторону. Само собой, нужно еще многие км дорог приводить в порядок, заняться освещением, благоустроить некоторые райооны... Это бесконечная череда дел. Но то что Харьков чище, ярче и красивее других городов, это замечают очень многие и выделяют его на фоне других городов, и Киева особенно.
А кого вы прочите на этот пост? А-ля нынешнего губернатора? Кто он? Где его дела? Или такого как Кличко?
Мда, достойный выбор гордого и умного народца. Оставьте его себе... и только себе. Несите эту ношу сами.
Смешнюча• 26 октября 2014
Ответ дляЯ Главная
Не обобщайте.
ой, я еще помню про лавочки в метро по мильону за штуку)))
А я с косою• 26 октября 2014
Ответ дляПупс
так давайте отметим это дело?
злорадствовать над возможной гибелью человека - это очень по-свидомому.
зы. здоровью Кернесу - много сделал для города.
Морская свинка• 26 октября 2014
Самое интересное-никого достойного на замену назвать никто не может. Вот лишь бы не он, пусть хоть кто-то. Ну ведь это глупо.
Заместитель автора• 26 октября 2014
Ответ дляМорская свинка
Глупо думати, що в мільйонному місті немає достойної людина яка би змогла його очолити , а лише оцей покидьок, наркоман і дегенерат. Харків багате місто і те, що зроблено за останні роки то як кинута собаці кістка. Реально, більша частина доходу міста вкрадена.
Я Главная• 26 октября 2014
Ответ дляЗаместитель автора
Точно.Пока 2 месяца валялся по больница, город и без его руководства прекрасно справлялся.
Не незаменимый, очень даже заменяемый!
Я Главная• 26 октября 2014
Ответ дляЗаместитель автора
Когда космос балотировался в президенты в 2004г. весь правэкс-банк сидел и подписи подделывал в его поддержку подписи.А орал тогда , что он самый-пресамый честный.Вместе со всей его ююой молодой командой.
Бутылка Кифира• 26 октября 2014
Ответ дляЗаместитель автора
...милая, а что вы лично сделали для своего города?? вы смотре на мир через свою призму и видите то , на что у вас хватает культурного и интеллектуального уровня. Если интересно знать , могу перечислить из достопримечательностей нашего города - невероятно красивый парк им Горького, наверное более 10 по современному отрекунструированных парков, 2 станции метро, новые детские площадки по всему городу , межквартальные дороги, стадион.. Я люблю свой город и говорю абсолютно объективно и конкретные результаты работы. А что он вам нравится-не нравится.. знаете,не убедительны ваши доводы.. А конкретные результаты работы я перечислила
Морская свинка• 26 октября 2014
Я думаю, что есть таки в Харькове достойный человек на этот пост, и не один. Ну так где? Может сначала этот список составить, обнародовать, оповестить максимум электората. Ну где эти силы, которые считают своим долгом высветить фигуру нового лидера?? Глупо заниматься свержением, коли нет замены.
Морская свинка• 26 октября 2014
Вы знаете, я тоже рыдаю с комментов, особенно киевлян. Это с их то чудом во главе)))
Я Главная• 26 октября 2014
Ответ дляМорская свинка
Может утрудитесь хотя бы в интернете посмотреть о ’великих деяниях’ кернеса , которых хватит не на один десяток уголовных дел.
Я так понимаю , что вы позиционируете себя ’умной’ и абстрагируетесь от ’народца’.Истинно кернес ваш мер.
Техпаспорт на медузу• 26 октября 2014
Ответ дляМорская свинка
Это точно. Кличко вне конкуренции)
Морская свинка• 26 октября 2014
Еще раз просьба-высветите для народа достойного(честного, хозяйственного, принципиального...) Чтоб не брал, не спал, а все работал и работал... Я вас зацепила, как киевлянку?? Миль пардон, сами выбирали.
Бутылка Кифира• 26 октября 2014
Ответ дляЗаместитель автора
Нормальным харьковчанам - это тем, которые рушат, бьют, митингуют... ??? Вы странный народ .. Я себя отношу к числу нормальных харьковчан, я хожу на субботники, мы всем домом садим деревья, поставили большие фонари у дома и бережет то, что нам Кернес поставил у дома, невероятно красивую дет.площадку. И меня никто не переубедит, я , как и многие мои коллеги , друзья и соседи уважительно относимся к нашему меру. И не вам решать, кому руководить нашим городом
Я Главная• 26 октября 2014
Ответ дляМорская свинка
Если вы не можете, это еще не значит , что другие не могут.
Артикуленко Алексей Викторович-человек слова и дела.Сейчас начальник деартамента контроля.
Блoшка-матрешка• 26 октября 2014
Ответ дляБутылка Кифира
Шо серьезно? и дороги в городе хорошие?А за чей счет площадки? и про кого Вы говорите странный народ?не надо пожалуйста за всех расписываться (ладно ..говорите за себя ,а то что он нарик,так это не секрет ,и жену свою гоняет ,как сидорову козу -тоже правда,и будьте добры говорите за себя
Морская свинка• 26 октября 2014
Ну так нарик, это видно должность обязывает, смотрим на историю Киева, по-моему столица с ним хорошо жила, а сколько было тем у Вечернего квартала... Про жену-это данные, не влияющие на организаторские способности. Мы же не мужа выбираем
Я Главная• 26 октября 2014
Ответ дляБутылка Кифира
А в каком районе? У нас тоже и площадка и фонари и деревья и цветы, только это заслуга жильцов, а не гепы.
Я Главная• 26 октября 2014
Ответ дляБутылка Кифира
По поводу бьют, так с этим хорошо геповский ’оплот ’ справлялся. Митингуют-наши местные коммунисты тоже свою норму выполняют.
Рушат-это вы о членине? Извините, ДА пусть это выглядело диковато и грубо НО!!! это ожидаемый исход и реакция людей !И произошло это после того как в субботу Александровская орала под членином :’росия спаси’ , вот и получила на следующий день подарочек.
Печенюшка• 26 октября 2014
Ответ дляСмешнюча
каждая лавочка стоита, как новая ’копейка’. а нынешняя реставрация ’страых лавочек’ по нескольок штук за кажду. нормальный мер за эти деньги одну струю бы снес, а 3 новых поставил. но нет, наш мер не ищет легких путей. он лучше старую обдерет и ’золотой’ краской покрасит.
а то, что метро у нас подорожало на год раньше, чем в Киеве, никого не смущает. и это ведь с его подачи и в его личный карман. Его ’подвиги’ можно перечисялть бесконечно. Про то, как его правты на Сумской боятся - вообще отдельная тема. он же там главный и самый страшный клиент.
а достойные кандидаты на этот пост, поверьте, есть. Но это совсем другая тема для разговора. сегодня не об этом.
Печенюшка• 26 октября 2014
Ответ дляЯ Главная
ППКС
Печенюшка• 26 октября 2014
Ответ дляБутылка Кифира
Девушка, а Вы точно харьковчанка? что-то я не видела харьковчан возле Ленина .все прекрасно знают, что это не местные делали.
у нас во дворе тоже стоит офффффигительная детская площадка, почти как возле Оперного. и наши клуши тоже поклоняются Гепе за такой подарок. и лишь избранные знают, что эту площадку полностью оплатили ЧПшники, которые орендуют его же магазины возле этого дома. и мэру было пофиг какой у тебя в этом магазине доход. Но Вам то конечно на это насрать. главное, ’чтоб костюмчик сидел’. а то что я потом 3 месяца кредит выплачивала и в итоге все равно закрылась (из 4-х магазинов выдержал тольок один, особо приближенных к нашей власти), потому что поборы нашей ’местной власти’ Вам даже во сне не снились.
Дороги у нас на районе, кстати, отродясь как не было, так и нет. Каждую весну народ выходит и строймусор разбрасывает, а потом рубероидом застилает, чтобы хоть как-то ходить можно было. Да, мы частный сектор, не многоэтажки (у них, кстати, тоже давно разбитая дорога). но это же не значит, что мы не люди. Почему-то идеально ровные Гагарина и Сумскую каждый год перекладывают, а на нас все денег нет в бюджете. это при том, что письма мелким почерком мы шлем в мерию уже 5 лет!!!
Вам конфетку кинули и Вы радуетесь даже не замечая, что грузовик с печеньем проехал мимо Вам.
по поводу достойных... первые, кто пришли на ум - Александровская, Косинов. Их дела я виду и знаю. и вся Салтовка знает. и не только...
Я Главная• 26 октября 2014
Ответ дляМорская свинка
Тоесть в вашем понимании мер -нарик, это приемлимо.Каждый сам себе выставляет границы дозволенного.
Для нормального политика даже этого бы хватило, что бы сгореть со стыда и уйти в отставку.