Ластоноша• 26 октября 2014

А вы уже проголосовали?

Только что бежала в магазин ребенку за молоком у нас на избирательном участке тишина, обычно музыка, и людей почти нет, рано еще или это активность такая?
Результат так я понимаю от явки не зависит в любом случае выборы состоятся, правильно?
И что говорят экзитполы, кто на эти выборы пройдет? Они обычно не ошибаются
Железобетон• 26 октября 2014
Пойду,но позже... Хочу испортить бюлетень(несколько крестиков поставлю),что б моим голосом никто не воспользовался.... А за кого голосовать,за этих сволочей,которые на агитацию бабла выкинули,а наши ребята в АТО мёрзнут и люди без отопления сидят!!! С..

Плакат с автографом зимы• 26 октября 2014
Читаю ответы и поражаюсь - странные люди - сидеть в холодных домах и иметь возможность спокойно(!!!) выйти на улицу и выразить свое мнение или свой протест, проголосовав - не делают этого?! А винить Вы после кого будете? Если что - донецкие вот уже второй раз не имеют возможности проголосовать...и под обстрелами выезжать голосовать тоже мужество требуется! И еще вопрос - если эти выборы из-за неявки признают несостоявшимися, снова бюджет похудеет на проведение новых выборов?
Юпитерная• 26 октября 2014
Мы часиков в 7 вечера поедем, муж как раз меня на работу везти будет, по дороге и проголосуем.
ТрубоДурочка• 26 октября 2014
пойду позже
Телочка• 26 октября 2014
Ответ дляПопижёновна
ну их в ЖО
отопления нет. в квартире градусов 10 ночью. днем 15

воды горячей НЕТ

даже посуду мыть лень в таком дубаре еще и холодной водой...

да, можно нагреть... но! за что коммуналка такая?????
а год назад было тепло)
Сиреневенькая• 26 октября 2014
Пошли они в жо...
Жена брата Админа• 26 октября 2014
Ответ дляПопижёновна
а при чем тут парни, которые воюют, к выборам?
ну, они стоят не просто для защиты, а еще и для того, чтобы в стране что-то к лучшему поменялось.
а как оно поменяется, если ничего не делать?
я понимаю, что на арене все те же и т.д., но пусть мой голос будет какой-то благодарностью ребятам.
просто я так чувствую и проголосую больше для того, что меня совесть не мучала , вот и все.
погода хорошая, прогуляюсь))
Ленивица-красавица• 26 октября 2014
Да, уже проголосовала!
автор Ластоноша • 26 октября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Выборы состоятся в любом случае, результат не зависит от явки избирателей
Затоводинтур))

Телочка• 26 октября 2014
Ответ дляЛастоноша
Лично я сижу в Николаеве без отопления, обзвонила уже все службы(((
Толку ноль, даже не шумит в батареях(((
тоже с николаева
отопление есть, но это сложно назвать отопление
батареи просто не холодные
ребёнок даже просит обогреватель включить (
Жена брата Админа• 26 октября 2014
Ответ дляЛастоноша
Так тем же солдатам не дали даже возможности проголосовать в зоне АТО(((
все понятно, что ребята первые должны голосовать.
но я честно говоря тоже не совсем понимаю каким образом они все могут проголосовать в зоне АТО. в свободных городах будут махинации и карусели, а там наши умельци ничем не побрезгуют и заставят проголосовать даже тысячи погибших((((
Жена брата Админа• 26 октября 2014
Ответ дляСегодня на диете
Пошла!!! Чтоб не нарисовали сами!!!!! А так.....наша страна хорошо заживет тогда, когда они все нечаянно в каком то самолетике разобьются ВСЕ!!!!
да разобьются те, прийдут другие!
люди у нас в большинстве, извините, но тупые , жадные, думают только про себя и воруют абсолютно все, что плохо лежит!!!
корупция, корупция, а кто не ворует? дворник-веник, строитель-кирпич, врач-лекарство и т.д.!!! и не все воруют от того, что так бедно и несчастно живут, а от того, что это в крови, в мозгах! у кого куда руки достают, тот то и ворует и правительство из тех же помышлений! прийдут дворники к власти, начнут не веники, а снегоуборочные машины воровать и т.д.
пока сами люди не поменяются, ничегошеньки не поменяеться.
Застряла• 26 октября 2014
Голосовать буду позже. Сижу в избиркоме, людей мало.
.. холодина на улице и в избирательном участке.
Верю в лучшее для Украины, но вера без действий мертва.
_Юта_• 26 октября 2014
Вот до сих пор думаю. Пойти, что ли, испортить бюллетень?.. Наверное, так и сделаю.
Застряла• 26 октября 2014
Ответ дляЖена брата Админа
да разобьются те, прийдут другие!
вот и так думаю. Давайте, начнем каждый с себя.
КрытыхРынков• 26 октября 2014
а потім будуть казати на тих що перемогли - ми їх не вибирали... ну канєшно якщо тяжко свої сраки попіднімати і піти проголусувати навіть проти всіх, а ну кажете що нема такого пункту - тоді спотріть свій бюлетень, для того щоб ним не скористались інші..