Жена миллионера• 26 октября 2014
Кто-то пользуется доставкой продуктов из супермаркетов, Киев?
Смотрела на сайте Ашана - нет доставки. Есть в других супермаркетах. Может кто пользуется каким-то проверенным интернет магазином? И кстати какая практика обслуживать подобные заказы - не ставят ли они плохие продукты?
в общем, поделитесь опытом
спасиб
в общем, поделитесь опытом
спасиб
Борщец• 26 октября 2014
пару раз перед праздниками,скоропортящиеся не заказывала, в основном тяжелое газировки,алкоголь, консервы
Вечно недо...• 26 октября 2014
Постоянно заказывала в мегамаркет онлайн
Цены одни и те же, что и в ГМ. Все аккуратно сложено, те продукты, которые требую доп упаковки в одноразовые пакетики- упакованы. Продуктов с просроченным сроком действия ни разу не было.
Я_канеша_извиняюсь• 26 октября 2014
А я мечтаю, чтобы можно было самому всё выбрать, запаковать, а тебе бы потом домой подвезли. Так надоело всё самой тащить, но лучше меня продукты мне никто не подберёт.
Жена миллионера
• 26 октября 2014
ок, заказала в Метро
жду сегодня свои большие покупки , посмотрим ). Если бсе будет хорошо, то и дальше так буду заказывать