Менее Более• 02 февраля 2013
Где покупать Pampers дешевле???
Подскажите пожалуйста где покупать Pampers premium или Aktiv baby дешевле???
Аноним• 02 февраля 2013
я постоянно на акции смотрю - покупала постоянно премиум по акциях то в АТБ, то в АШАНЕ, то в Караване, либо в коробке два большие упаковки в Метро... в Космо бывали... но мы уже с памперсами заканчиваем, так что теперь особо и не в курсе.
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляsasha_miha
. Не выгодно 100^%
сейчас не выгодно уже - раньше было выгодно.... цены поднялись....
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляsay yes
а сколько стоит гига упаковка премиум кеар в метро и сильпо? размер 3
сильпо 135метро 195
Аноним• 02 февраля 2013
В каком Вы городе? Мы берем на прямую на складе Проктора, но туда закрыт доступ, только для сотрудников((( Могу помочь за шоколадку)))
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
а какая цена напрямую?
Менее Более
• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
а какая цена напрямую?
г.Киев и обл. (Левый берег)
Менее Более
• 02 февраля 2013
Ответ дляzajac
в фуршете сейчас акция премиум кеар за 135 гривен.
не вижу там 2го размера, остальные вроде есть.
а на складах ДЦ можете помочь? ))
сколько шт. в упаковке???
Менее Более
• 02 февраля 2013
Ответ дляsay yes
№4 тоже 195 грн, там 104 штуки.
Но это не Киев, за пересылку я заплатила 9 грн
У кого брали??? чем доставляли???
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
а какая цена напрямую?
5ка ектив беби в ящике 82шт 207грн
трусы 6ка 88шт ящик 234грн
Менее Более
• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
А №4 есть??? какая цена???
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляsay yes
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4718644.html
доставка деливери.
А 5ка у Вас есть?
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
А №4 есть??? какая цена???
4 в ящике 99 шт. точно не помню, кажется 204грн.
Странно, если мы берем, так сказать напрямую,почему у нас не дешевле, чем девочка выше премиум предлагает?!?!?!
Цена сегодняшняя, муж сегодня привез домой всей родне)))
Дарина_777• 02 февраля 2013
Автор, если до м. харьковская недалеко - сдам адрес - детский склад магазин, дешевле не находила, покупаю хаггис ультракомфорт 5 гига пак - 62 шт - 160 грн, по памперсам могу спросить