Менее Более• 02 февраля 2013
Где покупать Pampers дешевле???
Подскажите пожалуйста где покупать Pampers premium или Aktiv baby дешевле???
Дарина_777• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
В Кишене акция, но в наличии не было сегобня.
в кишене дорого
даже по акции
Менее Более
• 02 февраля 2013
Ответ дляДарина_777
Автор, если до м. харьковская недалеко - сдам адрес - детский склад магазин, дешевле не находила, покупаю хаггис ультракомфорт 5 гига пак - 62 шт - 160 грн, по памперсам могу спросить
На Харьковскую отлично дайте пожалуйста адрес???
Дарина_777• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
торговый центр пивденный, вход возде АТБ, второй этаж, склад возле зоомагазина. работает каждый день кроме понедельника с 10 до 19 без обеда. но предупреждаю - там в выходные очереди, капец
Дарина_777• 02 февраля 2013
Ответ дляSostarta
В Фоззи акция. Подгузники Pampers Sleep&Play Jumbo Maxi (7-18 кг) 68 + Active Baby Maxi (7-18 кг) Зраз. 95-90 грн.
спасибо
Менее Более
• 02 февраля 2013
Ответ дляДарина_777
если можно спросите про памперсы что б зря не ехать!
super Lilja• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
В каком Вы городе? Мы берем на прямую на складе Проктора, но туда закрыт доступ, только для сотрудников((( Могу помочь за шоколадку)))
Посту 10 какая там цена? Помогите пожалуйста мне за шоколадку!!!!

Когда жила на Харьковском заказывала детские товары у Александра одного. Тогда было очень выгодно, а еще и доставка на дом. Могу в личку телефон сбросить в замен на актуальные его цены, сейчас даже не знаю выгодно ли у него.
А склад на Харьковсаом, там другие какие-нибудь товары есть еще детские?
Аноним• 02 февраля 2013
сейчас в метро по 166,50грн. большая упаковка. и с февраля будут коробки помоему 250-260грн.
Ответ дляАноним
на коробку я тоже засматривалась, но девочка убедила не покупать, ей в коробке попадались с небольшим брачком и с разных партий...в общем она осталась не довольна.
sasha_miha• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
сколько шт. в упаковке???
автор знаете район Харьковский ? Там есть точка торгует мужчина мы всем районом там покупаем по 135гр за упаковку Aktiv baby . если интересно пишите в личку
sasha_miha• 02 февраля 2013
Ответ дляДарина_777
о так мы там тоже берем! ))) У Саши всегда очередь хоть маленькая но есть
Менее Более
• 10 февраля 2013
Ответ дляsay yes
№4 тоже 195 грн, там 104 штуки.
Но это не Киев, за пересылку я заплатила 9 грн
Подскажите пожалуйста хорошие ли памперсы, резинка тянется? ни чем не отличаются?
sasha_miha• 20 февраля 2013
Ответ дляДарина_777
напишите пожалуйста мне № тел Саши
Ответ дляAlexandra
А можео телефончик?
Пушап Ми• 08 мая 2013
Ответ дляДашаН
ул.Лекабристов.возле Кишени.
Дешевле не находила!!!Вход возле АТБ.2этаж.Магазинчик.
телефон есть,но не помню.муж придет могу написать.пишите в личку.
я покупаю 5 оранжевых 58шт за 105грн.когда в космо 117грн и выше.
Продавец и хозяин Саша, тоже есть телефон, у него не только памперсы, но и все дешевле, и кроватки, санки, игрушки (для самых маленьких), шампуни, чаи и т.д.