Просто болталка• 26 октября 2014

Девочки, ваше мнение об холодильнике Atlant, стоит или не стоит брать

Девочки, смотрела в интернете холодильники Atlant (Белоруссия) так выглядит очень ничего, на уровне я бы сказала. А вот два компрессора это плохо или хорошо, в магазине продавцы кривятся об упоминании двух компрессоров. Брать или не брать такой холодильник?
tolyu• 26 октября 2014
Ми такій свекрусі купили років 5 назад. а собі тіпа кращий ЛДЖИ, то мене так підмиває помінятися з нею.

marina131313• 26 октября 2014
Брать и не думать!!!!!
Очень-очень• 26 октября 2014
Нас отговорили от атланта. Взяли самсунг корейской сборки.
У свекрухи атлант ноу Фрост - шумит и рычит как привидение))) себе не захотели такого.
Бедная Лиза• 26 октября 2014
у нас 3 года уже пашет.нареканий никаких.выглядит достойно
про компрессоры не знаю,не думали об этом)
Умничка-помощничка• 26 октября 2014
Двухкомпрессорный холодильник лучше, чем однокомпрессорный.
Но Атлант я б не брала.
v.balabuha• 26 октября 2014
нет.
rinamandarina• 26 октября 2014
У меня Атлант работает больше 10 лет, сколько компрессоров не знаю, но в работе отличный. Единственное, что не нравиться, так это ящики в морозильной камере, они у нас из металлической сетки. Вот в камере у меня (Веко) они пластиковые, намного удобнее. А тут неудобно замораживать ягоду в пакетах. т.к. пролезает в дырки и т.п. А так я бы советовала!
Неправдиша• 26 октября 2014
Мы этим летом купили Атлант 2-х компрессорный и очень довольны)
Советую))
миссАрфография• 26 октября 2014
У меня 2 года Атлант, никаких замечаний, работает тихо. Я взяла с морозилкой вверху, мне так больше нравится. И по цене не плохой.

Пушап Ми• 26 октября 2014
У меня атлант уже 4 года - работает отлично.
Грабля• 26 октября 2014
По моему опыту. Морозилки у них отличные и так и в холодильнике, а вот холодильниками я была недовольна. Сейчас пользуюсь no frost lg.