Li_s• 26 октября 2014

Игрушки для девочки 2-3 года

Мамы подскажите, пожалуйста, чем играются ваши девочки в возрасте от 2 до 3. У нас самокат, машинка, коляска для куклы, лего, дорога, качеля, шведская стенка, посудка, овощи, мозаика есть. Но кажется что это все под надоедает. Что можно приобрести чтобы ребенок был заинтересован игрой? Краски, наклейки, пластилин есть.
modniky.com.ua• 26 октября 2014
Послушаю) Нам 2,8

Пьяная_лошадь• 26 октября 2014
Есть развивающие пазлы, там надо собрать пару животинок мама-ребенок: корова-теленок, кошка-котенок и т.д. Сами пазлы крупные, яркие...
tamila• 26 октября 2014
Удалено администрацией...
ksusha ksusha• 26 октября 2014
Нам 2.4 все, что Вы перечислили + пазлы, просто обожает!
автор Li_s • 26 октября 2014
Ответ дляtamila
Удалено администрацией...
очент интересно, все прочитала и просмотрела. И все таки обьясните, пожалуйста, как оНо технически происходит? Я имею в виду-чтобы сохранилась чистота в доме? Тоесть ребенок может за столом сидеть с этим песком или надо что то с бортиками или в каком положении... Ну короче в этом роде объясните, пожалуйста
Алён-ка• 26 октября 2014
дом для куклы, песочница домашняя, книги
автор Li_s • 26 октября 2014
Ответ дляАлён-ка
песочница домашняя это что? Кинетический песок? А как вы им играетесь? Чтобы он не был по всему дому

victoriavict• 26 октября 2014
наборы доктора и повара