Мамы подскажите, пожалуйста, чем играются ваши девочки в возрасте от 2 до 3. У нас самокат, машинка, коляска для куклы, лего, дорога, качеля, шведская стенка, посудка, овощи, мозаика есть. Но кажется что это все под надоедает. Что можно приобрести чтобы ребенок был заинтересован игрой? Краски, наклейки, пластилин есть.
Пьяная_лошадь• 26 октября 2014
Есть развивающие пазлы, там надо собрать пару животинок мама-ребенок: корова-теленок, кошка-котенок и т.д. Сами пазлы крупные, яркие...
Ответ дляtamila
Удалено администрацией...
очент интересно, все прочитала и просмотрела. И все таки обьясните, пожалуйста, как оНо технически происходит? Я имею в виду-чтобы сохранилась чистота в доме? Тоесть ребенок может за столом сидеть с этим песком или надо что то с бортиками или в каком положении... Ну короче в этом роде объясните, пожалуйста