Аноним• 02 февраля 2013

Помогите Замучил демодекс .

Девочки , может кто-то реально вылечился ?
Перепробовано все за 15 лет болезни - разные схемы лечения у дешевых и дорогих врачей ... и даже у ветеринаров ... Ничего не помогает .
Косметикой пользоваться не могу , лицо постоянно чешется и красное всегда . Наши бескультурные люди думают . что я выпила ... Я бы уже за   вопрос " а чего ты такая красная ? " в морду бы давала . Никогда бы не смогла ни у кого такое спросить - это признак дурного тона.
Единственное , что помогает на неделю , это мазать лицо березовым дегтем и бензилбензоатом в течение двух недель . Но лучше из дома не выходить , пока мажешься , вся кожа с лица сходит от ожогов . Для работающих этот метод не очень подходит .
Может , сначала нужно лечить печень , но где и как ? Киев .
Есть кто-то реально вылечившийся от этой заразы ? Буду очень благодарно за помощь .
Грустно все это ...
Аноним• 02 февраля 2013
У моего мужа такая прэлесть. Демодекоз. Мазал хоть гавном, простите, пока не сел на диету ничего не помогало. Все как больной ест, супчики никакие, кашки, пюрешки...теперь нормально. Эти твари любят жирное, сладкое, копченое, острое. В общем, понимаете... Диета Ваше все. Удивляюсь как эта дрянь на меня не перелезла, но у меня ооочень сухая кожа, им не вкусно. Удачи Вам

автор Аноним • 02 февраля 2013
спасибо . Соседка тоже говорит , что они лет 30 назад мазали ресницы зеленкой и сидели на диете - только это и помогало
У меня тоже никто не заболел , ни муж ни ребенок ттт
Шунечка• 02 февраля 2013
А табачной настойкой пробовали? Сотрудница вылечила двумя курсами по полтора месяца. За диету не знаю.... Но логично
Frukt• 02 февраля 2013
Доброе утро!
В юности был, сходили к дерматологу, он выписал болтушки и специальную мазь с тонирующим эффектом. Помогло, но на коже остались следы(.
Frukt• 02 февраля 2013
Подробная статья: http://www.mycosmetology.com.ua/2011/04/2.html
TatyanaFaberlic• 02 февраля 2013
Я тоже с этим столкнулась. Поход к дерматологу помог. Назначили диету(как 5-й стол), для печени препарат и мазь стопдемодекс(они есть для век, лица, тела), и мыло дегтярное. Я знаю, что он появляется когда иммунитет снижен...
TatyanaFaberlic• 02 февраля 2013
А вы пробовали стопдемодекс?

Аноним• 02 февраля 2013
Делайте ванны с травой железняк, ложиться надо в очень горячую и не меньше 20 мин.
Lyajsan• 02 февраля 2013
тоже мучаюсь, но уже не так сильно.
во-первык, как уже говорилось, диета, не ем жирного,соленого, жаренного, сладкого, все только натуральное, ни чипсы,ни сухарики, ни семечки...ничего. Только я что то съем вредного-результат на лицо.
во-вторых, я (правда давно) пользовалась Спрегаль. при чем брызгала на лицо+постельное белье+кофточки и свитера(горловину). У меня снял зуд, ну и как следствие красноту.
и в третьих, на лицо ни пудру, ни тональник НЕЛЬЗЯ. пудра если сухая и на короткое время. Я сначала пользовалась дет присыпкой, а потом и во все перестала.

Обращалась я и государственным и к частным дерматологом. Все говорили-пока не вылечишь себя внутри (ЖКТ, печень, поджелудочная) - все это будет на лице.
Швидка Настя• 02 февраля 2013
Моя кумася вылечила так. Попробуйте. Распарить лицо (не долго, минут 5-7 максимум). Стрептоцид растереть и обильно нанести на пораженные участки. Полежать минут 20. Струсить аккуратно остатки. Не смывать. На ночь. Курс - 1 неделя.
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляTatyanaFaberlic
А вы пробовали стопдемодекс?
Фигня редкая. Я 15 лет болею. кучу врачей сменила, море методик прошла и ... ничего. Вот говорят в печени дело, ну у кого как. Я прошла узи, биохимию крови и т.д и все хорошо а вылечиться не могу. Девочки рецепты что вы тут даете, не подходят длительно болеющим. Если человек только заболел, возможно и поможет. Курс лечения от этой дряни НЕ МЕНЬШЕ 1,5-2 мес. Все это время косметикой пользоваться категорически нельзя НИКАКОй! И после курса лечения всю косметику прийдется выбросить. Каждый день менять наволочку ну или хотя бы проглаживать ее. Я сейчас на такой схеме лечения. Утро Метрогил гель днем должна быть СЕрная мазь, вечером и на ночь Амитрозин плюс(вет препарат). О серной мази: дрянь редкая, у меня на нее жуткая аллергия, сожгла все лицо. Но я ж терпела, красота требует жертв, позже поняла не таких))) Поэтому серную мазь убрала и заменила ее мазью ТРИМИСТИН. Кстати попробуйте ее, она красноту лица отлично снимает и зуд тоже. И еще перед нанаесением мази протирайте лицо салициловой кислотой спиртовой раствор. И курс как я уже писала выше 1.5-2 мес. Полотенца смените на бумажные(для лица)
Швидка Настя• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Можно рубцы на коже оставить после такой схемы лечения, кожу катастрофически обезвожить и морщины глубокие заработать.....
Аноним• 02 февраля 2013
У меня демодекс был в 20 лет. От жары и перьевой подушки. Клещи эти типа живут в перьевых подушках.... Лечила в Киеве на Театральной в Институте Красоты: крео (или крио) массаж (это жидким азотом) + на ночь серной балтушкой + косметологическая чистка. Пока всю кожу не высушила - не прошло... Для клещей не должно быть питательной среды - жирной кожи... 2 месяца лечила - это точно!!!! У подруги появлялся демодекс каждый раз, как понижался после диет для похудения иммунитет. Тут комплекс нужен: и правильное питание, и работа над иммунитетом, и внешнее воздействие на кожу (чтоб паразитов убить). Боритесь и НЕ сдавайтесь!!!!
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Поддерживаю! Сделала 15 процедур криомассажа, болтушки, косметика с A-HA кислотами. Сдала анализы на гормоны - прошла курс лечения по коррекции. Исключила сладкое и мучное полностью, жаренное, копчености я и так не ем.
Альюнчик• 02 февраля 2013
привет,только недавно прошла лечение пила таблетки оргил 1 месяц по инструкции,и мне назначили мазь бензилбензоат,сразу говорю мазь термоядерная сначала печет очень больно потом привыкаешь...еще диета, и косметикой пока сказали не пользоваться, назначили очищающее лактрофильтрум,для печени антраль,витамины деакура для кожи,если хотите напишите ваш тел...я вам перезвоню и расскажу подробно,какие анализы я сдавала и че делала...
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
О дааа... я с вами согласна, куда лучше красная зудящая прыщавая морда. Но зато же без морщин. Любая мазь от этой болячки сушит и плохо воздействует на состояние кожи, но по другому этих паразитов не убить. Если вы вообще понимаете о чем я. Метрогил гель имеет консистенцию геля, Тримистин тоже, кожу не сушит, а Амитрозин вообще маслянный раствор. Чем вы собрались обезвоживать кожу??? Или вам абы что то ляпнуть?
Moda na zakaz• 02 февраля 2013
Я 5 лет назада вылечилась, меня вычухала подруга-дерматолог после того как на консультации у славного профессора Коляденко мне приписали гормональную мазь, биодобавки на сумму в 150 долларов и солнцезащитный крем для лица с фактором 80 - он покрывал лицо таким плотным слоем, что за 4 дня лицо зацвело как розарий
После того как местные светилы дерматологии так поиздевались надо мной, обратилась к знакомой, работающей в областном кождиспансере, за месяц привела меня в порядок. После этого рецидивов не было, бывали одинокие покраснения, но я в профилактических целях мажусь гелем с метронидазолом.
Автор, стучитесь в личку, что знаю - расскажу.
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАльюнчик
фото
Удалено администрацией...
Аноним• 05 февраля 2013
А можно я Вам тоже позвоню.Вчера поставили диагноз-демодекоз.Уже накупила талеток и не знаю с чего начать.А теперь решила почитать на советчице и увидела ваше сообщение.Если не против,жду телефон.мпамибо

Альюнчик• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
напишите ваш тел вличные смс,я завтра вам перезвоню...
Светлана Pash• 16 февраля 2013
Ответ дляШунечка
Здравствуйте! Большая просьба , спросите пожалуйста у своей знакомой рецепт этого чуда-зелья ( тоже слышала о эффективности )..Как часто табачную настойку использовать и можно ли пользоваться косметикой и кремами для увлажнения кожи,нужна ли диета, что еще параллельно принимать - короче говоря последовательность лечения Вашей сотрудницы . Заранее благодарна ..А то совсем дело плохо ...(((
vikatut• 24 июня 2013
Дорогие девочки! Хочу поделиться своим опытом избавления от демодекса! Сразу прошу отнестись с пониманием к описанному методу лечения, но он сработал! Для начала я опишу, что я предпринимала за почти 6 лет лечения... Итак, самое распространенное - это конечно же поход к дерматологу:) я была не у одного врача, которые выписывали трихопол, витамины, мази, и тому подобное (я думаю вы в курсе). последний дерматолог привезла какую-то супер-программу из Германии, и по ней я тоже лечилась. Там были и уколы в попу и еще много всяких извращений!)) на како-то время болезнь уходила, но потом возвращалась снова(( Также я выбросила всю косм, утюжила пост.белье и все эти годы вытирала лицо исключит.однораз салфеткой! я испробовала все китайские и не китайские средства. Я чистила организм и травами, и по йоговской системе солью, проверяла желудок, почки, печень, поджелудочную - и слышала один ответ: вы здоровы! но естесственно я делала профилактику и на эти органы ( на всякий случай, как говорится)). Потом я взялась за гинекологию! анализы у меня были в порядке, но я пошла дальше и сдала на гормоны. Таки да, у меня обнаружили легкий сбой и я прошла лечение..но эти ужасные гнойники не проходили(( Я проходила лечение пиявками и чистила кровь (кстати это слегка уменьшило рецидивы). Ну а про питание я уже даже молчу!! дай Бог всем так правильно питаться, как это делала я! А, еще делала химические пилинги и занималась народной медициной! в общем, я думаю вы поняли, что я почти сошла с ума)). И вот, в один прекрасный день я попала на семинар знаменитого американца, который 20 лет прожил на Тибете... не буду раскрывать в дан.теме суть его учений, скажу лишь, что он сказал, что у него есть ответы на все вопросы и конечно же я подошла и спросила: КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОГО НЕДУГА??? его ответ мне как скептику показался сумасшедшим, но я попробовала и теперь счастлива, а мое личико сверкает! Его совет был таков: ’Полностью избавиться от чувства гнева и разражения! что все кожные проблемы исходят от этого чувства. Я всегда считала себя оч дружелюбным человеком, но когда начала задумываться, поняла что это чувство я испытываю каждый день! когда нахожусь в магазине, на улице и кто-то невпопад толкается или лезет без очереди, когда кто-то делает не так, как я считаю правильным и т.д... то есть внешне я это не проявляю, но внутри эти мысли есть. Я начала работать над собой и постепенно (не сразу!, потому что это ой как тяжело ,контролировать гнев) все начало проходить... Таким образом я избавилась и от молочницы. Если у вас есть какие-то вопросы, вы можете писать мне на электрон. адрес: andreevna101@yandex.ru . Я с удовольствием отвечу на ваши вопросы! Потому как знаю, что такое проблемы с кожей лица и как это влияет на личную жизнь!
С уважением, Вика.