Ванна Тазиковна• 26 октября 2014
Посоветуйте детский трехкалесник с ручкой
Посоветуйте детский трехкалесник на управлении. Ссмотрю Азимут Ламборджини, вроде их хвалят. Какие плюсы-минусы, у кого какой? и нужен ли он вообще. Нам 1 год 9 мес, в коляске сидеть не хотим..
ira272910044• 26 октября 2014
Мне кажется деньги на ветер. Зима впереди а весной может и не понадобиться. Смотрите пока на санки.
Мелочунь• 26 октября 2014
Ответ дляfeulcer
саночки у нас есть. на них не поездишь без снега..
если вам нужен взамен коляски - берите, тем более у него спинка широкая -маленькому ребенку очень удобно будет, а как трехколесный велик вы все равно ни одну из представленных моделей на рынке Украины использовать не сможете.
Мелочунь• 26 октября 2014
единственное что - не рассчитывайте что сможете нагрузить его как коляску, все пакеты придется только в ручках нести.
Нормальный вел, у нас такой был
Нагрузить его можно, если положить кулек в корзину для покупок и привязать его к родительской ручке. Когда ребенок будет спускаться с велосипеда, смотрите, чтобы вел не перевернулся из-за повышенной нагрузке в корзине. Ну вел как вел за свои деньги. Ниче за 2 года не отвалилось, но вообще барахло барахлом. Как-то так.