пьЯНА• 26 октября 2014

Херсон, какой у Вас интернет?

Я уже много лет пользуюсь интернетом ОГО от Укртелекома, но последнее время скорость стала низкая и постоянно соединение пропадает, думаю подключиться к другому провайдеру, тем более, что плачу сейчас где-то 120 гривен в месяц, из них 36 за дом. телефон, хотя он мне не нужен, но через него работает интернет, а скорость максимум 6-7 Мбит при обещанных 10. Знаю, что Воля и Киевстар еще хуже (пользуюсь ими на работе). Подскажите, какой у Вас интернет, как работает?
Спасатель Малибу• 26 октября 2014
у меня Воля, работает нормально интернет, только контора - ужасс, сервис ужасс..

Я супер-пупер• 26 октября 2014
норма, безлимит 95 грн, скорость хорошая, бывают ньюансы, но или в дождь или 1-2 раза в год - впринципе редко чтобы о них помнить.
Я_канеша_извиняюсь• 26 октября 2014
у меня в кварите воля, оплата 86грн...нормально все работает..бывает кончно поломки делали быстро
Цветок Мира• 26 октября 2014
у нас ОГО, альтернативы к сожалению нет.
автор пьЯНА • 26 октября 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
А Вы в частном доме живете, или в квартире? Я живу в частном доме, а норму кажется подключают только в квартирах.
Парасюха• 26 октября 2014
и мы в частном домеу нас интертелеком, а друзья на восточном подключили себе интернет беспроводной, незнаю как называется,60 грн вмесяц, аза поключение отдали 1200+модем
Сегодня я не я• 26 октября 2014
Был Укртелеком Ого, специально перешли на Киевстар.
Отличный интернет - скорость высокая, качество замечательное и оплата 60грн.
Я супер-пупер• 27 октября 2014
Ответ дляпьЯНА
в квартире
Идеальная оптимистка• 27 октября 2014
у меня Отровнет (50 грн/мес, анлим, 10 Мбит) и Диджиком как запасной (это беспроводной инет, когда Островнет падает, что бывает оч редко). Оба работают отлично, без перебоев, скорость заявленная есть, обслуживание тоже очень нравится

Медсестричка• 06 ноября 2014
У нас Вега. И скорость хорошая. И сервис нравится.