Магиня• 26 октября 2014

Девчонки, ну вот что одеть на свадьбу к друзьям, всё как всегда внезапно!!!

Посоветуйте, какое и где платье одеть на свадьбу в дорогой ресторан, нас с мужем пригласили нежданно негаданно, магазинов у нас нормальных нету, а ехать в область нету времени так как переезжаем! Посоветуйте пожалуйста, может кто был недавно а свадьбе, что одевали то?!! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА
madami• 26 октября 2014
посмотрите платья фирмы MARANI

Жерица ночи• 26 октября 2014
Наденьте висящее в шкафу третье по счету слева направо))
автор Магиня • 26 октября 2014
Ответ дляЖерица ночи
ой спасибо, если вы одеваетесь по такому принципу то... эх
Дама с собачкой• 26 октября 2014
Платье шелк новое http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/plate-italyanskiy...
Дама с собачкой• 26 октября 2014
И к платью есть наверх короткое пальто в тон нижней части платья , вместе очень красиво смотрится http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/palto-season-ID9X...
Жерица ночи• 26 октября 2014
Ответ дляМагиня
Не обижайтесь, но какой вопрос - такой и ответ)
Как можно посоветовать вам что надеть если не знать ничего о вас и ваших вкусах и о том что есть у вас в наличии? Особенно тип фигуры... Да еще и возможности что-то купить у вас нет, так как нет нормальных магазинов)))
Тогда совет: наденьте красивое платье, подчеркивающее ваши достоинства! - так лучше? Я одеваюсь по такому принципу. Других в шкафу и нет.
Если что, то на свадьбу принято надевать невызывающие наряды спокойных пастельных тонов.