ЛедиДи• 26 октября 2014

А вы любите конфеты так, как люблю их я?

Несмотря на изобилие конфеты именно эти конфеты почему-то могу есть и есть, и съесть их в огромном колличестве.
Это рафаэлло и зоряне сяйво от свиточ.
А вы как относитесь к этим и вообще конфетам?
Какие больше любите?
Результат:
вже голосів: 69
33 (47.83%) люблю все конфеты
30 (43.48%) только шоколад
5 (7.25%) не ем конфет вообще
1 (1.45%) люблю сладкое,но не ем,болят зубы
0 (0%) люблю карамельки
0 (0%) люблю сосательные и леденцы на палочках
автор ЛедиДи • 26 октября 2014
Девочки,если делитесь названиями, можно попросить добавлять фото,чтоб понимать о чем вы и попробовать потом
lilia1988• 26 октября 2014
люблю все
Армейская• 26 октября 2014
я люблю Красный мак и Стрелу Рошеновские и Гулливеры))
Аня_Мася• 26 октября 2014
я покупаю шоколад
На иголках• 26 октября 2014
Самые любимые Ромашка Рошен, могу есть и есть их, вот только что 4 штуки слопала....
Леди Г• 26 октября 2014
обожаю рафаэлки,суперские конфеты,их могу съесть много.
ШапкаУшанка• 26 октября 2014
Красный мак THE BEST!!!!
Люкса• 26 октября 2014
Равнодушна))) А Рафаэлло на одной работе так объелась (мальчики угощали))), что больше на них не сморю
Я не такая• 26 октября 2014
Ромашка, Красный мак, Каракум, Робин Гуд. В коробках - Вечерний Киев и Маргарита)))
Пишущаяся• 26 октября 2014
Ответ дляЛисАпедная
Красный мак THE BEST!!!!
Да, самые любимые уже много лет.
Рафаэлки тоже вкусные. Но они могут надоесть, а Красный мак нет. Во всяком случае, я могу слопать полкило за полчаса, поэтому больше 300г за раз не покупаю :)
автор ЛедиДи • 26 октября 2014
Ответ дляАня_Мася
я покупаю шоколад
это у вас сейчас такой запас дома?
Вкаблучках• 26 октября 2014
Червоний мак. Кара-кум, гулівер, і ромашка і корівка рошен
Аня_Мася• 26 октября 2014
Ответ дляЛедиДи
это у вас сейчас такой запас дома?
неа это пример))))))))))))
Почемучка• 26 октября 2014
Ответ дляНа иголках
Ромашка Рошен - моя любовь
На иголках• 26 октября 2014
Ответ дляПочемучка
Ромашка Рошен - моя любовь
Я вот знала что я не одна..
Helenaitolko• 26 октября 2014
Рафеэлки), куда ж без них!?) Опробовали) еще лимонные и в орехово(пекан по-моему)-кокосовой стружке, даже и не знаю теперь), какие больше теперь нравятся!?)
Цельный орех(фундук, миндаль, фисташки), чернослив, курага, в черном шоколаде(в основном на развес)
А так..), скорее просто черный, горький шоколад) Марок, к сожалению не помню), в основном методом тыка))))
Морковку дай• 26 октября 2014
Я люблю только тот шоколад, который готовлю сама. Конфеты не люблю и не любила даже в детстве.
No problems• 26 октября 2014
Рафаэлло , Франческа, конафетта , птичье молоко, бабочка.