sobacura• 02 февраля 2013

Как думаете, стоит ли заказывать пальто с Китая?

Какое оно на самом то деле? Увидела и кажется влюбилась.....
Но блин Китай...  Описание сбило с толку, девочки, подскажите. Стоит ли свзываться? Цена почти 500 грн.

Материал верха:    шерсть, искусственные материалы

Результат:
вже голосів: 76
52 (68.42%) Не надо, фуфло китайское 100 %
24 (31.58%) Можно брать
Снежка_• 02 февраля 2013
А какой состав ткани?

автор sobacura • 02 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
А какой состав ткани?
Не указано, написано что шерсть, искусственные материалы.
Шунечка• 02 февраля 2013
Всем Здравствуйте! Я бы рискнула ..... Ждать долго? Если что- успеете продать?
Снежка_• 02 февраля 2013
Ответ дляsobacura
Если полушерсть - отличный состав. Рискните).
Наталия Попович• 02 февраля 2013
Это не угадаешь, по одной и той-же картинке, может прийти 2 разных вещи, точнее одна вещь, а другая тряпка. Разные поставщики-разное качество и цена. Нужно просить реальное фото этого пальто.
nokla• 02 февраля 2013
Я бы не рисковала! Я уже как-то купила детскую курточку, блин! На картинке ребеночек как игрушечный в ней был, а на деле пришла гадость откровенная: запах ужасный, цвет не соответствовал фото, подкладка из скрипучего флиса, бирка есть, а рекомендаций по уходу за изделием нет! Теперь даже мысли нет на китайское заглядывать.
Снежка_• 02 февраля 2013
От Бонприкса тоже многие, мягко говоря, не в восторге. А я 4 года назад польто себе взяла - самое любимое)))). Качество просто отличное))).
автор sobacura • 02 февраля 2013
Ответ дляШунечка
драсти драсти, мне ходить есть в чем, просто понравилось очень... продать всегда успею. Ждать почти месяц.
Снежка_• 02 февраля 2013
Боже, пАльто, извините за опечатку.

автор sobacura • 02 февраля 2013
Ответ дляnokla
А я как то заказывала с Табао платье реплику Карен Миллер, то пришла очень качественная вещь. Без запаха, все строчки ровненькие, ну в общем я даже не ожидала такого. По этому думаю....
автор sobacura • 02 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
У меня сотрудница там одевается, и выглядит хорошо ))))
Шунечка• 02 февраля 2013
Ответ дляsobacura
Берите..... Тем паче что ’ зробилось - хочеться!’...... Нужно уважать собственные желания! Ну дабы реализовывались прежние и возникали новые!
nokla• 02 февраля 2013
Ответ дляsobacura
Ну, если бы у меня первый опыт был положительный, тогда бы тоже, как ВЫ, сомневалась! Но у меня пролет, так что я спокойна - не хочу и все! А девочки многие знакомые довольны своими покупками.
mirralux• 02 февраля 2013
Вы знаете, тут была темка, давно правда, тоже про пальто из Китая. Все девочки уписивались со смеху при сравнении фото из каталога и реальноого фото пальто. Но там была еще опушка. Реальное фото - действительно жесть. Девочку жалко. Попала на деньги. Второй пример. Знакомая заказала пальто с леопардовым принтом, причем его она водела вживую на девушке, очень понравилось. Тот же поставщик, тот же посредник, а пальто пришло отвратительного качества. Так что не угадаешь. Рулетка. Готовы рисковать, тогда покупайте).
irashemchuk• 02 февраля 2013
На картинке пальтишко очень классное, но я всегда покупаю когда есть живые фото и замеры. Раз уже обожглась. Поищите что то другое, зачем рисковать.
Nata Li• 02 февраля 2013
Ответ дляsobacura
Спроси у Катюхи. Она ж занимается заказом подобных вещей.
автор sobacura • 02 февраля 2013
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Это я была автором той темки )))))
Вот вспоминаю то пальто и сомневаюсь, но опять же таки, платье заказывала и пришло ох и ах.
mirralux• 02 февраля 2013
Ответ дляsobacura
Это я была автором той темки )))))
Беленькое, да? На халатик с мехом тушкана похоже?
А, ну так тем более. Есть шанс поменяться местами с той девочкой. Ой, ну Вам правда уж сильно приспичило купить это пальто?
автор sobacura • 02 февраля 2013
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ага ))))))))))))))
Мне наверное повезло ) автор говорит что вот вот ожидает заказ на такие пальто, жду реальные фото от нее, а дальше будем знать уже.

Аксюша• 02 февраля 2013
Ой,на картинке все красивое.Но я один единственный раз заказала ребенку ....с тао,пришло вонючие,ужасное,маломерное г-но,уж простите.И я так рада,этому проколу,за то охоту отбило заказывать что либо с Тао, раз и навсегда.Не в обиду никому.Это мое личное мнение.За 500 не думаю,что купите хорошую вещь,не рискуйте.
Микки Маус• 02 февраля 2013
на Фото хорошенькое пальтишко, вот какое оно в реальности?
лично я бы не рискнула.
ldemchuk• 02 февраля 2013
зачем китай?я в продавалке видела тоже оч симпотные пальтишка и риска 0,так как есть и реал фото и отзывы.
Miafka• 02 февраля 2013
А как вам такое http://item.mobileweb.ebay.co.uk/viewitem?itemId=3... ?
mirralux• 02 февраля 2013
Ответ дляsobacura
Ага ))))))))))))))
И то верно, повезло. Посмотрите живые фото, почитаете отзывы и определитесь с желанной покупкой).
Наталия Попович• 02 февраля 2013
Ответ дляMiafka
Но это же совсем далеко по стилю и фасону, от того, что автор показала
neoba• 02 февраля 2013
Я такие продавала. Качество разочаровало. Во-первых, они жутко маломерят. То, что пишет поставщик и замеры в реале - совершенно разные вещи. Пальто тонюсенькое, очень легкое, мнется моментально. Думаю, и кошлатится тоже чудно. Выглядит, в принципе, неплохо, но я считаю, что 500 грн для него цена непомерная. Сейчас все поставщики цены сбросили, такое можно за 150-200 грн купить.
Marmidlochka• 02 февраля 2013
Я две недели назад взяла пальто, реплика Карен Миллен, очень довольна осталась, село просто отлично и качество хорошее. Правда, я из наличия у девочки заказывала. Но все равно стремно было, 850 грн. стоило. Но ничуть не пожалела, что рискнула. И платье КМ тоже покупала-классное. Сейчас жду ещё одно платье КМ и плащ тоже КМ
автор sobacura • 02 февраля 2013
Ответ дляldemchuk
У каждого понятие ’симпотное’ разное. Мне в продавалке особо ничего толком не приглянулось, а если и понравилось то стоит от 1500 и выше )))
А это мне ну как то по душе что ли...
автор sobacura • 02 февраля 2013
Ответ дляMiafka
Не, спасибо. Мне классика нужна. Или хоть что то ее напоминающее )))
автор sobacura • 02 февраля 2013
Ответ дляelena10734
Даааа??? Точно такие же?