Рогнеда Карповна• 26 октября 2014

Будем уезжать из Донецка. Куда?((

Девочки, миленькие, помощи не просим, только совета! В какой город можно выехать с минимальными деньгами на руках? Где еще есть недорогие съемные квартиры? В каком районе Украины можно поселиться?

Плачу, сердце разрывается, но тут мы жить не будем((( Спасибо все откликнувшимся!
Lennnok• 26 октября 2014
а че???

Щас ухожу• 26 октября 2014
Ответ дляLennnok
а че???
вы странная ???
Барамбулечка• 26 октября 2014
Я из Горловки--сейчас в Мелитополе--очень нравится этот город..Он небольшой,но толковый,и видно,что для людей здесь что-то делается.
Котенок аки рысь• 26 октября 2014
посмотрите в инете жилье в переяславе или черкассах, золотоноша
Щас ухожу• 26 октября 2014
я вам очень сочувствую
Застряла• 26 октября 2014
Ответ дляLennnok
а че???
Удалено администрацией...
Masha Marmeladova• 26 октября 2014
Ответ дляLennnok
а че???
Тошно тут, очень тошно.

VA-LJUSA• 26 октября 2014
а почему в город?
едьте в пригород,жильё дешевле.
есть города,где сёла находятся в пару км,маршрутки ездят часто.
Ноги от ушей• 26 октября 2014
Боже, так жалко ВАс, держитесь! Сама из Киева, кого знаю переселенцев уже устроились, но это раньше, сейчас недорогого жилья уже не осталось((
Пульт от линолеума• 26 октября 2014
не знаю, люди везде есть и плохие и хорошие. Многие противники выезжать в Россию, ну а если некуда больше им деватся. Автор есть родычи по Украине? пусть помогут, хоть чем то, если нет, то тяжело
Lennnok• 26 октября 2014
Ответ дляЩас ухожу
вы странная ???
нет,я тоже с Донецка
и когда перестанут бомбить,я вернусь
В танке• 26 октября 2014
А на какую минимальную сумму за оплату квартиры расчитываете? В Кривом Роге знаю от 1200грн. Квартиры. Почему уезжаете? Нет надежды на будущее? У вас реально сейчас квартиру продать или вы и в Донецке снимаете?
Lennnok• 26 октября 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Тошно тут, очень тошно.
а вы выехали??
Я в дамках• 26 октября 2014
Подивіться по цінах у Рівному torg.rv.ua
ФФФФристайла• 26 октября 2014
Только не в Киев.
Найдите не большой городок - там проще и дешевле найти жилье.
Определитесь с областью куда хотите - так где русско язычные или украино язычные. Выберите в той местности несколько городков и потом промониторьте именно их по жилью и работе)
Держитесь
Masha Marmeladova• 26 октября 2014
Ответ дляLennnok
а вы выехали??
Я вернулась.
Колупалочка• 26 октября 2014
Сумы, Мелитополь
Чупокабра• 26 октября 2014
Ответ дляЩас ухожу
вы странная ???
Она за ДНР,этим всё сказано
Lennnok• 26 октября 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Я вернулась.
мой муж тоже вернулся

Капитанша• 26 октября 2014
Ответ дляVA-LJUSA
а почему в город?
едьте в пригород,жильё дешевле.
Донецк комфортный для проживания город. Был. Люди привыкли жить в большом городе со всеми благами цивилизации и для взрослых и для детей. А теперь, если ты из Донецка - то едь живи в село! Странные люди.
ПотеряласЯ Я...• 26 октября 2014
Ответ дляЗастряла
Удалено администрацией...
Пульт от линолеума• 26 октября 2014
Ответ дляЗастряла
Удалено администрацией...
Lennnok• 26 октября 2014
Ответ дляЧупокабра
Она за ДНР,этим всё сказано
да...вы ж лучше меня знаете за кого я
В танке• 26 октября 2014
Да уж...... Я про хунту))))и планы))) это жесть
Пульт от линолеума• 26 октября 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Удалено администрацией...
зачем так грубо?
Обращеница• 26 октября 2014
У нас родственники в Виннице живут.Очень довольны.Может туда попробуйте.
Я не на долго• 26 октября 2014
езжайте в Никополь очень хороший город ,если бы не мой чекнутый муж я бы там и сидела,а теперь вот мерзну в Киеве и не понимаю нах не это надо(((с маленьким ребенком на руках!
с_переулочк­а• 26 октября 2014
Выезжайте, не бойтесь, всё у Вас будет хорошо и даже лучше, чем было. выбирайте пригород большого города- есть большая вероятность найти работу. Под Киевом - Васильков или Фастов. Если ближе-очень дорого сьем квартиры, неменьше 3000 грн\месяц.
Гладиолус• 26 октября 2014
В Харьков едьте. Квартиры недешевые, но работа зато хоть какая-то есть. Город красивый, живой.
Кошка Мурка• 26 октября 2014
Черкассы, Ровно, Сумы. Киев - очень дорогой город.