Рогнеда Карповна• 26 октября 2014
Будем уезжать из Донецка. Куда?((
Девочки, миленькие, помощи не просим, только совета! В какой город можно выехать с минимальными деньгами на руках? Где еще есть недорогие съемные квартиры? В каком районе Украины можно поселиться?
Плачу, сердце разрывается, но тут мы жить не будем((( Спасибо все откликнувшимся!
ИзЮмрудная• 27 октября 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
а чого зразу в івано франківськ???я не хочу наприклад щоб сюда їхали біженці!Сказала чесно як є!Тому що я уже надивилась на донецьких би..ло ,таке враження що з лісу втікли уроди( Вибачте мене звичайно але ваш народ це просто....пздц((((
так мы ж Единая Страна! Схiд- Захiд разом) КАк же тошнит от вашей двуличности.