сЛАдКОежКА• 02 февраля 2013

Банк против СП

ПРОЧИТА ИНФУ В ОДНОКЛАСНИКАХ НА СТРАНИЧКЕ У ОДНОЙ ДЕВОЧКИ КОТОРАЯ СОБИРАЕТ сп . НАСКОЛЬКО ЭТО ПРАВДА ? В БАНК ПРИШЛО  РАСПОРЯЖЕНИЕ (БОРЬБА С СП) . пРИ ПЕРЕВОДЕ НА КАРТУ ОБЯЗАЛИ СПРАШИВАТЬ ЦЕЛЬ ПЕРЕВОДА . ЕСЛИ ОПЛАТА ЗА ЧТО ЛИБО (БЛОКИРОВКА КАРТЫ ) ЕСЛИ ПЕРЕВОД ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ (ЗНАЧИТ НЕ БЛОКИРУЮТ ) . кАК ВАМ ТАКОЕ ? МОЖЕТ У КОГО ЕСТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНАЯ  ИНФА ? ИЛИ МОЖЕТ ЭТО ВСЕ ВЫДУМКИ ?
Аноним• 02 февраля 2013
Баян!

Аноним• 02 февраля 2013
глупости какие то. это не с СП связано точно
Аноним• 02 февраля 2013
этой новости месяца 2, Доброе утро автор!!! Проснись и пой!!!
Maruna• 02 февраля 2013
Это уже давно и это правда.
автор сЛАдКОежКА • 02 февраля 2013
МОЖЕТ ВАМ И СМЕШНО .... А ВОТ МНЕ БЫЛО-БЫ НЕ СМЕШНО ЕСЛИ-БЫ МОЮ КАРТУ БЛОКОНУЛИ
Аноним• 02 февраля 2013
Смысл банку терять клиентов, не понимаю
Рогнеда Карповна• 02 февраля 2013
я вообще не понимаю причем тут сп, а если я свои бу вещички продаю, то что тоже блок

skripa12• 02 февраля 2013
платите через терминал
автор сЛАдКОежКА • 02 февраля 2013
Ответ дляskripa12
платите через терминал
ЭТО МНЕ ПЛАТИТЬ БУДУТ (Я ПРОДАВЕЦ) . КАК МОЖНО ВНЕСТИ ВСЕМ В МОЗГ ЧТО-БЫ ОНИ НЕ УКАЗЫВАЛИ НИЧЕГО И НЕ ГОВОРИЛИ ЧТО ЭТО ПЛАТА ЗА ТОВАР
Аноним• 02 февраля 2013
и как банк будет проверять( домой ходить) а ну показывай что продала б.у одежду или у тебя СП,
б.у это тоже товар
Angie• 02 февраля 2013
Посмотрите, не из России ли эта девочка! Было такое в России. У нас еще нет.
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляvolanya
когда реквизиты на оплату даете, просите, чтобы покупатели указывали перевод личных средств, а не оплата за товар и все, не паникуйте
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляvolanya
отключите caps Lock, не орите и не паникуйте, раньше времени
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Это чтобы потом, в случае, если продавец покупателя кинет, он не смог в милиции доказать, что это была все-таки оплата за что-то, а не просто так кому-то счет пополнил в приступе безудержной щедрости?
Лизочек• 02 февраля 2013
Ответ дляAngie
Поддержу. В России уже очень давно надо обязательно указывать назначение платежа.
Аноним• 02 февраля 2013
Это в России, в Украине такого нет.
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
а вас часто кидают?
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
а вас часто кидают?
Да тут всех постоянно кидают)) Вы не читаете такие темы?
Аноним• 02 февраля 2013
темы читаю, но сама не сталкивалась, пишу перевод личных средств и мне так пишут все ок)

kazanova.nata• 03 февраля 2013
да,я тоже видела.правда, уже давно.спросила у подруги своей,которая там работает,что такого не было и близко
Аноним• 26 февраля 2013
а у меня приват карту заблокировал :(
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
а у меня приват карту заблокировал :(
За что? Как обосновал блокировку картыбанк?
Аноним• 27 февраля 2013
А вот молчат-назвать причину не могут :( надеюсь случайность, срок действия не истек.. обещали разблокировать и глухо..
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Дердите нас в курсе, если появится причина блокирования. Скорее всего, сбой, раз обещали разблокировать без проблем
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
держите :)
Крошка Енот• 01 апреля 2013
Прочитала темку и удивилась. Неужели никто не знает, что использовать текущие счета для предпринимательской деятельности запрещено. Если банк узнает, что перевод денег за товар, он имеет право заблокировать карту. Просто на практике это банку отследить тяжело, но по правилам это так.