Аноним• 02 февраля 2013

Девочки , помогите придумать название международной торговой компании на английском языке.

Помогите, пожалуйста ,придумать название международной торговой компании на английском языке. Не длинное из 2-3 слов, чтобы  легко запоминалось . Спасибо всем за ответы.
Аноним• 02 февраля 2013
Вы бы хоть ради интереса - написали чем будет заниматься эта компания

Ночка• 02 февраля 2013
главное побольше слов типа Limited, Investment, Trade
автор, ну Вы даете
Аноним• 02 февраля 2013
INTERNATIONAL trade company
автор Аноним • 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Продавать
Аноним• 02 февраля 2013
’продавать’ пардон что? если презервативы, то CONDOM SALES UNLIMITED
если трусы, то отличное название ASS COVER CORPORATION SALES
если наркоту, то DRUGS INTERNATIONAL DIALERSHIP
автор, подходит? - если да - то пользуйтесь на здоровье!
Аноним• 02 февраля 2013
простите, очепятка вышла - dealership
автор Аноним • 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Очень смешно,и Вам не хворать

автор Аноним • 02 февраля 2013
Название компании, которая будет заниматься продажей автохимии.
Аноним• 02 февраля 2013
ВЫ ЗАДАЛИ НЕПОНЯТНЫЙ ВОПРОС.ПРИДУМАЙ ТО НЕ ЗНАЮ ЧТО))
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
так с этого надо было и начинать, а то придумайте название... я буду продавать.
ставьте конкретные задачи, если хотите вменяемые ответы!
Мастер Пис• 09 июля 2013
AutoChem Goods Trading