Синди Кроуфорд• 26 октября 2014
Найден кошелек.
Ивано-Франковск,пол часа назад возвращаясь домой обнаружила у супермаркета в траве тооооолстый лопатник.
Подняла,и в карман.
Дома оказалась,за 10 минут (хотя обычно идти пол часа)
Открываю,и вываливаю на стол 1840 долларов и 673 гривны (копейки даже не считаю)
Есть визитки,карточки-но возвращать не буду (Владелец не русских,скорее Азиат)
Вот так бывает-Каждому такого везенья,а я завтра-за новыми шмотками :))
Подняла,и в карман.
Синди Кроуфорд
• 26 октября 2014
Возвращать что то,тоже очковое дело.Вдруг краден был,можно по голове в добавок получить.
Хотя карты да,вернуть бы-банки не наши,не востановит тут Абдулахман Фахрудинович )) Даже жалко его.
Пэрисхилтонша• 26 октября 2014
Помни всегда, чтобы ты не делал за спиной у людей, ты делаешь это на глазах у Бога....
Синди Кроуфорд
• 26 октября 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
Паскудное вы создание, автор.
Расплата найдет вас быстро.
Расплата за нашла?Мозг проветри,паскудное создание.
Оставить себе,это дело совести-а не поступок (украсть-не украсть)
Брехушка• 26 октября 2014
Может это ваша судьба))) найдите владельца-Азиата и он на вас жениться))) в крайнем случае отблагодарит...
Трынди-брынди• 26 октября 2014
А я думаю, значит вам нужнее! Так распорядился кто-то... Но может не зашмотками надо бежать?!
Кто крайний?• 26 октября 2014
Ко мне как-то на улице двадцатка прилипла - в больницу загремела - еле вычухалась...Теперь все находки (в том числе и кошельки) обхожу десятой дорогой... Читала на них что-то делают, чтобы кому-то что-то добровольно передать (болезнь, неудачу, беду перевести). Так что, автор, будьте осторожны...
Liliya Yaskajuk• 26 октября 2014
Я как-то на передачу наткнулась про вокзальных бомжей и один рассказал свою историю. У человека была семья, бизнес. Но он решил выехать с семьей за границу. Всех своих родных отправил заранее, а сам остался продать квартиру и бизнес. Вообщем,когда он все дела уладил и ехал в метро на самолет- у-него подрезали сумку с документами, билетами и деньгами с карточками. В один момент он стал никем. Как там точно обстоят дела я уже не помню,но никто из чиновников не хотел его даже слушать без денежной благодарности. А родным сообщить он не знал как, тогда еще мобильников не было. А потом тупо отчаяние. И жил он на вокзале в надежде,что его родные приедут искать и жить негде было. Вот такая вот история. А вспомнила ее потому что никогда ничего чужого брать нельзя, тем более поднимать на улице. Может у человека это былые все деньги на тот момент или еще хуже это какие-то улики.
Мой Вам совет. Верните кошелек человеку, и скажите, что нашли пустым, раз уж хотите оставить деньги себе.
размахер• 26 октября 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
кошельки не находили, а вот телефоны мобильные раза 3-4 точно находил муж, все возвращали. Можно конечно поверить в судьбу, подумать, что вас она наградила, но с другой стороны, вдруг это жизненное испытание и оставив эти деньги вы потом потеряете нечто большее.Постарайтесь вернуть, а если оно ваше, оно вам останется. Может хозяин этих денег вас отблагодарит или же и вовсе не найдется хозяин.
Паспортный стол• 26 октября 2014
Очень сомневаюсь,что Вы из Ивано-Франковска. Это очень важно, да, что Вы первым делом город пишите? Да и жители Ивано-Франковска не считают себя русскими. А денег, если осталось только на макароны за шмотками не побежишь, даже если решили прикормаить ЧУЖИЕ деньги. Все с вами ясно...
Кто крайний?• 26 октября 2014
Ответ дляПаспортный стол
ну почему, может это вымушена переселенка...