Аноним• 02 февраля 2013
могу заказать с сайта амазон без процента
сестра попросила малому комплект на весну, морем не успеет до начала весны, нужно авиа. один комплект слать не выгодно! (минимально 5 кг веса нужно оплатить)
присоединяйтесь. за вес примерно 10-12 долл
Аноним
• 02 февраля 2013
Ответ дляckripa
вы такой дорогой выбрали. там его не выгодно брать! смотрите что по скидке. тот что вы выбрали 35*8,16+ вес примерно 0,5 кг*10дол= примерно 330грн. это дорого, ищите по скидкам. могу помочь
Аноним
• 02 февраля 2013
Ответ дляckripa
а где найти по скидке спортивный костюм на мальчика на 3-4 года?
написала вам в личку
Аноним
• 02 февраля 2013
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
привет,а если я выберу можно лосины приглянулись мне.
мне все равно что вы будете брать, мне вес нужно добрать))) выбирайте пишите в личку
Аноним
• 02 февраля 2013
Ответ длямамочка2
а такой сколько выйдет?
вы выбрали с платной доставкой по Америке, это не выгодно. напишите в личку что вам нужно, помогу найти
Palchewska• 02 февраля 2013
Катя, добрый день!
мне ветровочку на 7 лет поможете?...сижу, ковыряюсь не очень понимаю в размерах именно...
Аноним
• 02 февраля 2013
Ответ дляГришкина_мама
Катя, добрый день!
сейчас посмотрю...
Аноним
• 02 февраля 2013
Ответ дляБогдана2012
а как подобрать леггинсы на длинные ноги и как розобратса в розмере
small- с,med-M, large- L/длину там нельзя выбрать
Богдана2012• 02 февраля 2013
там точно не пишет нигде о длине , а то я английский не очень. Если там цена 27 доларов то сколько получитса в конце
Аноним
• 02 февраля 2013
Ответ дляБогдана2012
примерно 270-280 смотря какой вес. узнать можно по приезду. напишите какой цвет и размер
Аноним
• 02 февраля 2013
Ответ дляazrz
до какого числа собираете компанию на выкуп?
никак не соберу. только спрашивают да выбирают. на море думаю , потому что авиа все таки дороговато. еще не заказала. если что-пишите. только не просите выбрать))) я не продавец
Аноним
• 02 февраля 2013
Ответ дляneformalo4ka
когда заказываете и как с оплатой?
еще не заказала, сегодня-завтра думаю соберутся все и определятся. оплата-за товар сразу, остальное-по приеду.