Выручалка• 26 октября 2014

кто то есть с борисполя ищу компанию для покупки памперсов трусиков 4

в ватсоне 2 дня акция минус 30%. хочу взять памперсы трусики для мальчика 4-ка. но условия акции покупка двух одинаковых единиц, а две пачки купить сразу для меня много. поэтому может кто хочет со мной купить за компанию. сейчас их цена 330 грн за пачку по акции получится 230 грн.
автор Выручалка • 26 октября 2014
это большая пачка 52 шт.

ничевока• 26 октября 2014
Тут спросите у девочек Бориспольчанок.https://sovet.kidstaff.com.ua/question-612228
автор Выручалка • 26 октября 2014
Ответ дляTATA-75
спасибо
lenok1981• 26 октября 2014
Теж завтра планую купувати але Хагіси,думаю що завтра вони ціни піднімуть(((
ничевока• 26 октября 2014
Девочки у меня есть чеки с ватсона на акцию, могу подарить завтра кому- то. Вчера была в Киеве в ватсоне. Думаю у нас в Борисполе они действительны.
автор Выручалка • 26 октября 2014
Ответ дляlenok1981
да может быть. тоже боюсь этого. посмотрим. хотя не должны.
kucheryavaya15• 26 октября 2014
А что за акция? Расскажите ) Я правда не из Борисполя,но интересно, а на сайте у них по этой акции ничего нет (
lenok1981• 28 октября 2014
Ответ дляВыручалка
На хагіси підняли,були по 191 а сталли по 210...