Linor_sav• 02 февраля 2013

Помогите выдать подругу замуж

Помогите выдать подругу замуж!Расмотрю любые предложения.    О ней 31г   рост  173см вес 56кг обг 94см от 62см обб 94см без вредных привычек,привлекательная внешность(((((очень привлекательная)))),занимает руководящую должность,голубые глаза ,блондинка,имеит жилплощадь в новострое.Проживает г.Киев.ТРЕБУЕТСЯ-----Роботящий,самостоятельный,с прекрасным чувством юмора молодой человек,оброзован,ростом не ниже 175см.

Аноним• 02 февраля 2013
И меня заодно выдайте тоже,коль такая жара пошла

Аноним• 02 февраля 2013
А подруга-то в курсе, что Вы ее тут замуж выдаете?
Аноним• 02 февраля 2013
и у меня подруга такая же есть павдо 27лет, четь ниже и чуть крупнее, но тоже без ВП,. а мужики жалуются нет девчонок нрмальных
luchik_• 02 февраля 2013
Почему сама себе мужчину не найдет?На работе большая вероятность встретить свою любовь.Пускай чаще ходит с подругами в общественные места(кафе,рестораны,караоке,диско и т.д),возможно попробует знакомство в интернете.
Хотя думаю такая красотка без проблем найдет мужа, только пусть посмотрит вокруг себя
Аноним• 02 февраля 2013
фото в студию подруги
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляluchik_
понимаете, чем старше, тем труднее. Да еще и успешная красотка, запросы соответствующие думаю, ьбольшенство успешных, уже и женится успели, а за шахтера или водителя, думаю она не пойдет.
серпантин• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
фото в студию подруги
а вы потенциальный муж?

автор Linor_sav • 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
нет не в курсе ,но если этого непроизойдёт она мне мозг выест.я двоих уже выдала,а она обижается!
Аноним_1430• 02 февраля 2013
Ответ дляluchik_
честно - бред вы написали. У меня есть клёвая кума, не замужем, 27 лет. Но - где ей знакомиться? городок у нас маленький, пойти особо некуда, везде забито малолетками. С подругами, как вы пишите, тоже не пойдёт, т.к. все замужем и у всех ГРУДНЫЕ дети! На работе - у них частная контора, работники - 3 человека: начальница и 2 подчинённные! поэтому не всё так просто, если можно было бы найти самой, никто бы не создавал вопрос, и я бы так не возмущалась - очень хочу куму замуж выдать)))
Аноним• 02 февраля 2013
Бред
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляLinor_sav
Такая инициатива наказуема. Не лезьте в чужую жизнь.
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
А вот это 100%!!!
автор Linor_sav • 02 февраля 2013
Ответ дляluchik_
правда говоря у неё жутко сложный характер,одна я её терплю и понимаю.но пусть только найдётся такой ,я ему всё всё о ней розкажу,все пунктики покажу.пробовали уже всё,она махнула на всё рукой и занялась самосъеданием.А я это всё выслушиваю.
Аноним• 02 февраля 2013
А если оглянуться вокруг. Вот у меня есть как мин 3 подруги - успешная карьера, заработала себе на квартиру, красавица, умная. А одинокая..(((( ответ подсказал мне мой друг мужчина.
Все дело в энергетике, у таких женщин слишком много мужской энергии, и настоящий самец на нее не посмотрит, тк и у него этой энергии полно. Настоящему мужчине нужна женщина, а не мужик в юбке. Нужна ее энергетика, слабость нежность и тд... Если ваша подруга уже купила себе квартиру, посоветуйте ей уходить с работы и искать женственную работу, и наподнять себя женской энергетикой. Тогда и прийдет к ней принц ее.
Можете оставить ваш имэйл, сброшу полный текст про мужчину и женщину, про энергетику, который написал мой друг (он изучает, пишет сам, ведет тренинги)
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляLinor_sav
Я бы с Вами не дружила. Что бы про меня всем рассказывали? Прямо как товар для продажи
Аноним_1430• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
а мне можете скинуть! буду благодарна! sole85@mail.ru
zolotayaseredina• 02 февраля 2013
Девочки, вот честно, для меня не понятно... Неужели выйти замуж - проблема? Если не вести затворнический образ жизни - кавалеров всегда хоть отбавляй. Всяких, конечно, но достойных тоже хватает.
автор Linor_sav • 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну ещё ни кто ни жаловался!Мне даже прозвище дали ((((БАБА ПОМИДОРИХО)))-это была такая сваха.и почему наказуема?агенства занимаются тем же и ещё деньги за это берут.
Аноним• 02 февраля 2013
А про характер жуткий не упомянули , решили параметрами завлечь

автор Linor_sav • 02 февраля 2013
Ответ дляzolotayaseredina
замуж не напасть кабы за мужем не пропасть.Я тоже думаю что не проблема,но как оказывается на самом деле проблема.нам замужним легче так розсуждать!
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляLinor_sav
Потому что ,если потом будут ссоры и они с парнем не сойдутся, будете виноваты Вы. И с чего Вы взяли, что должны всех выдать замуж? Кто дал такое право. Каждый живет, как хочет. Лучше хобби себе найдите, на занимайтесь ерундой.
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляsole
Сейчас сброшу)))
автор Linor_sav • 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
,а что делать надо както хитрить,но мы же все не подарки.ну за жуткий я загнула ,ну тяжёлый -это да!!!
Аноним• 02 февраля 2013
неужели за столько лет,ей уже 31, не было ничего серьезного,чтобы выйти замуж? значит не все в порядке с вашей подругой, возможно на ней венец безбрачия,
автор Linor_sav • 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
брошу вам,если напишите мне в лычку,я ей уже давно уже это советую.она кричит где она такую зарплату найдёт.она замуж жуть как хочит и в декрет.у меня 3 детей так она мне всегда говорит (как я тебе завидую),а уменя характер поверте ух!сама удивляюсь как он со мной 19 лет живёт
автор Linor_sav • 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
ей так сказать в молодости предлогали выйти замуж ,ни раз и ни один.Так у неё всё по плану ,работа ,карьера,квартира,машина.деперь мужа с декретом планирует!одним словом руководитель!!!А как хочется просто быть по настоящему счастливой.
oksana-iva• 02 февраля 2013
Ответ дляLinor_sav
Снимаю галочку аноним.
Девочки, кому интересно почитать, пишите мне в личку мыло. Вечером приеду и сброшу текст всем желающим. Ато пишу с планшета, неудобно тут отправлять письма.
Аноним• 02 февраля 2013
все это фигня с енергетикой! Просто девушка сама не хочет! Правелно вам написали не лезьте! Ей уже 31!!!! самостоятельная целосная личность, ей нужен партнер а не муж -хозяин!
а характер скверный -ничего попадется тот кто укратит! Пусть почаще в какой то дорогой т ур ездит, с екстрималами) или идет на заочку учится в столичный вуз оооо сколько там того добра)
milana22• 02 февраля 2013
и я бы свою замуж выдала))) а то каждый день одно и тоже - хочу мужа, хочу детей... И по кафешкам ходит, и просто гуляет, а ни фига не помогает. И на работе с клиентами общается - не помогает
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
какой нафиг венец безбрачия?? вы хоть поняли что сказали?? у нас тогда полстраны с этим венцом, прям на всех порча повальная.

Автор, могу посоветовать сайт Дениса Кириленко, у него есть и тренинги, как выйти замуж и все такое. Есть и бесплатные книги, тренинги. Еще у него классная фишка была - камертон, он в основном платный, но бывает Денис делает его бесплатным. Это медитации для женщин в виде вебинаров. Нужная вещь!
Еще на ютубе есть его канал, там он много техник выкладывает. Пусть подруга не самоедством занимается, а работает в направлении своей женской энергии, как сказали выше