Сейчас мы в *опе, мы туда иногда медленно и не очень катились с 1991 года, а может быть и раньше.
Вот вроде бы у меня и знание истории неплохое, но когда в Украине жилось хорошо?
Всегда какие-то войны, междуусобицы, дележки власти и тд... Может я плохо знаю историю и вы мне намекнете хотя бы на десятилетие когда в Украине реально жилось хорошо?
На протяжении всей истории Украина борется за свою свободу. Если сейчас в очередной раз проиграем, то наши дети или внуки будут снова с єтим столкнутся
покажите мне хоть одного человека, который доволен тем, как он живет всегда что-то не так, могло быть и лучше, а вот у васи трава в огороде зеленее и так далее
банально, НО моей семье жилось лучше год назад. все работники гос, платим налоги в любимую казну. не понимаю тех, кто считает что мы в жо... во благо. никогда не голосовала за прошлую власть, реально сожалею об этом.
не так, чтоб хорошо, но время поспокойней было. то что мы катились вниз, не развивались, продавали гос. имущество правда. наше равнодушие сейчас выходит таким боком
Мне проще назвать, когда тут было плохо. Это с 1992 по 1995 год ориентировочно. В остальное время, до прошлогодних событий, было очень даже неплохо, если сравнивать с другими похожими странами. А мне и сейчас неплохо, я к любым изменениям стараюсь быть готова заранее.
Мне хорошо жилось до ноября прошлого года. И на хлебушек и на маслице хватало, на море, на хороший парфюм, на одежду с Европы и Америки, и коммуналку могли спокойно оплачивать. А сейчас
Нам просто с соседями не повезло, они пол континента отхапали, а кого не отхапали, то запугали... Но есть плюс, мы таки вырвались из рассейских лап, а значит есть надежда!
мы свободны с 91 г. что вам всем не так?????? все руками народа. всегда народ выбирал власть. и сейчас та же ситуация, проголосовали, так они попы начнут рвать завтра за коалицию....... кто о народе думает??
надежда была бы, если бы у нас в Раде адекваты сидели! А при нынешних кандидатах надежды никакой нет, и Россия тут ни при чем!
не фига, мы не свободны, кремль очень многое решал за нас... и да, 23 года, для страны это не много, так что хватит ныть. Даже человек в 23 года, только учебу заканчивает и первую работу находит, а вы захотели чтобы целая страна за 23 года стала идеальной
да надо на себя смотреть, я не на соседей! на сплоченный., довольный народ никто не позарится никогда.
23 года нам не россияне помогали страну в ж .. засовывать, а свои же, котр снова у власти
Что вы буровите . Вот после расспада СССр Украина получила наследство , заводы фабрики земли . И что ? Мне было 20 лет в 91 , один за другим стали закрываться заводы народ в шоке , купоны эти Пришлось искать , уезжать Сейчас приезжаю, прошло 23 года , где новые поезда новые заводы, новые дороги . Моя мать впервые в этом году попала в больницу , после распада союза Работала шеф поваром в этой больнице , Была в ужасе ...
ну да, и Путин, наверное, наш бюджет растащил! Депутатов и министров арестовывать не успевают! А, стесняюсь спросить, что такое ИСЧО? Может , это ЕСЧЕ?
мда..русофобия нынче в моде, а что шведы под Полтавой делали не подскажите? и с помощью какой страны они покинули нашу землю? а как в 1919 Польша оккупировала Галичину забыли?