Сейчас мы в *опе, мы туда иногда медленно и не очень катились с 1991 года, а может быть и раньше.
Вот вроде бы у меня и знание истории неплохое, но когда в Украине жилось хорошо?
Всегда какие-то войны, междуусобицы, дележки власти и тд... Может я плохо знаю историю и вы мне намекнете хотя бы на десятилетие когда в Украине реально жилось хорошо?
Хорошо, без крови, всегда, пока Путин не влез в Крым и не погиб первый наш военный России не привыкать, о а всегда воюет, мы нет. Россия пришла и войну принесла
Нам просто с соседями не повезло, они пол континента отхапали, а кого не отхапали, то запугали... Но есть плюс, мы таки вырвались из рассейских лап, а значит есть надежда!
причем тут соседи? к сожалению, мы сами к этому 20 с лишним лет шли.
Что вы буровите . Вот после расспада СССр Украина получила наследство , заводы фабрики земли . И что ? Мне было 20 лет в 91 , один за другим стали закрываться заводы народ в шоке , купоны эти Пришлось искать , уезжать Сейчас приезжаю, прошло 23 года , где новые поезда новые заводы, новые дороги . Моя мать впервые в этом году попала в больницу , после распада союза Работала шеф поваром в этой больнице , Была в ужасе ...
Если бы СССР был таким идеальным, он бы не распался. А кто развалил СССР? Из Москвы же руководили, вот доруководились. Так что туды и жалуйтесь про купоны
Понятие ’хорошо’ относительно. Моей семье в начале 20 века жилось хорошо до раскулачивания, но это была другая страна. В 90-е тоже хорошо было, да и сейчас по-разному: и несладко, и хорошо. Зависит это от множества факторов.
мне 33 и я тоже в ужасе, но не от отсутствия дорог, а от деградации общества
23 года нам не россияне помогали страну в ж .. засовывать, а свои же, котр снова у власти
Как Кох писал Карлик Несколько лет подряд вербовал, подкупал и шантажировал весь высший генералитет и старших офицеров украинской армии и спецслужб. Коррумпировал высокопоставленных украинских чиновников, включая нескольких премьер-министров и даже самого президента.
Используя все свое влияние, кнутом и пряником заставил Януковича отказаться от подписания соглашения об ассоциации с ЕС.
Потом, когда из-за этого начался Майдан, прислал Януковичу группу, состоящую из инструкторов и снайперов во главе с генералом ФСБ РФ, которая стреляла в митингующих и заставлял Януковича разогнать Майдан. Затем вынудил Януковича не подписывать закон о досрочных президентских выборах и, тем самым, сорвать выполнение подписанного соглашения с оппозицией об урегулировании. Разумеется, при этом обвинив оппозицию в таком срыве.
Вывез действующего в тот момент президента Украины в РФ, создав, тем самым, чреватую гражданской войной ситуацию двоевластия в Украине. Начал активно поддерживать стоящих за Януковичем донбасских сепаратистов.
Осуществил оккупацию и беспрецедентную по нахальству фактически насильственную аннексию Крыма, проведя ’по-чуровски’ псевдореферендум под дулами российских десантников, прекрасно зная, что этот референдум никем и никогда не будет признан и, тем самым, заложил основу для многолетнего противостояния украинского и русского народов. Осуществил засылку групп диверсантов в Юго-Восточные районы Украины. Спровоцировал и профинансировал сепаратистские митинги и акции, приведшие к вооруженному противостоянию. После этого продолжал (и до сих пор - продолжает) поддерживать сепаратистов как вооружением, деньгами, так и кадрами. В том числе - посылая в зону конфликта целые воинские соединения армии и МВД РФ.
Провоцировал сепаратистов на использование зенитных систем, поставлял их им, помогал им их ремонтировать, научил пользоваться. В конечном итоге это привело к тому, что сепаратистами был сбит пассажирский самолет с 300 человек на борту.
Выступил на Валдае с заявлением, что во всем, что случилось на Украине, виноват Запад, а он просто ангел и невинная овечка, с которой отказались вести цивилизованный диалог. А он, мол, предупреждал, что все этим может кончится.
Теперь сухой остаток. Вот что из всего этого вытекает: Путин вчера, фактически, признался, что еще в самом начале заявлял: если Украина уйдет из его сферы влияния и окончательно сделает европейский выбор, то он спровоцирует там гражданскую войну и осуществит вооруженное вторжение.
никто не говорит про идеальность, это утопия, но про план Даллеса я так понимаю вы вообще не в курсе
Упыри при власти были ВСЕ. Но при Яныке я начала значительно больше зарабатывать, позволила себе путешествия (к одежде я равнодушно-спокойно отношусь), меня не пугала цена сапог в 3000 гривен, я спокойно закончила заочное платное обучение (которое не смогла ’вытянуть’ при Ющенко). Как-то так...
ага, устроили Голодомор нам, чтобы изменить этнический состав, уничтожили украинцев. И потом уже после распада Совка 20 лет ватники голосовали за коммунистов, вместо того чтобы брать пример с Прибалтики и вступать в Евросоюз и НАТО. И при чем тут соседи?
Ничего он такого не говорил , я слушала эту речь .
Киевские активисты сообщают о том, что прямо сейчас боевики батальона ’Миротворец’ захватили окружную избирательную комиссию в киевском районе Оболонь, допрашивают главу ОВК и изымают бюллетени.
Мне хорошо жилось до ноября прошлого года. И на хлебушек и на маслице хватало, на море, на хороший парфюм, на одежду с Европы и Америки, и коммуналку могли спокойно оплачивать. А сейчас
Да, все вывез зараза, его семья шикует в эмиратах и россиях..милиардеры, а мы вот тут...
где доказательства? его бы уже судили в Гааге, а так увы, это просто версия
Посмотрим сколько просуществует ЕС, в который мы так стремимся, пока мы туда попадём, там, наверное Польша с Молдовой остануться(((((((((((((( Он уже трещит по швам, а просуществовал намного мненьше времени, чем СССР
референдум о развале СССР был подделан. А Горбачева нужно расстрелять за то,что страну продал(развалил)
вы забыли про массонов и НЛО, они тоже против Росси, инфа 100%
есть еще очень интересная речь об этом же маргарет тетчер, не буду даже ее искать для вас, вы просто не хотите знать правду, это ваш выбор жить в неведении