Сейчас мы в *опе, мы туда иногда медленно и не очень катились с 1991 года, а может быть и раньше.
Вот вроде бы у меня и знание истории неплохое, но когда в Украине жилось хорошо?
Всегда какие-то войны, междуусобицы, дележки власти и тд... Может я плохо знаю историю и вы мне намекнете хотя бы на десятилетие когда в Украине реально жилось хорошо?
правда угробил десятки миллионов людей, но это для вас мелочи, я так понимаю. И шо за бред с самой великой страной? После войны через 5 лет люди в Европе уже пользовались всеми благами цивилизации, а в ссср хлеб по карточкам был.
та то мелочи )) половина народа сгнила в лагерях другая была растреляна, а так конечно молодец он большой))
в Донецкой области гибнут тысячи сейчас. За что??? За кого???За это ебан... правительство, которое могло решить проблему за день? Кто об этом знает? По телику передают данные, погибло 20 человек, погибло 30 человек укрармии. Под Иловайской в котле погибло около 4500 ребят!!! Кто об этом где написал!
а ничего, что ссср воевал, а европа практически без боя сдавалась одна за другой? и освобождал европу от нацизма потом тоже ссср
так ляшко говорил про 8000 погибших еще в сентябре
у меня мать живет в Донецкой обл, а августе мес. в ее городе начались бои, трупы потом везли через весь город на камазах, и камазы эти были переполненные. Нет ни одного журналиста с украинских каналов, так что они вам могут показать и рассказать? Что все будет хорошо? И муж,сын ваш вернется? А кого тогда вывозили в камазах? Уж точно не сепаратистов, тк город до сих пор под ними.
как оказалось зря граждане СССР их освобождали, сейчас они очень ’поддерживают’ часть бывших граждан своей обеспокоенностью..СССР уже не будет, и какой смысл уже обсуждать его плюсы и минусы, разве что есть смысл изучать историю и предпосылки его исчезновения, вот это я считаю полезная и даже актуальна информация