посоветуйте! после родов волосы вылазят пучками((, боюсь облысеть) но шутки в сторону. Девчонки,кто чем спасался ? Подскажите пжлст.
ЛюбимаЯНЬ• 26 октября 2014
Multicentrym maternita вітамінний комплекс з Італії..і до родів і після..
Наталья Швец• 26 октября 2014
Элевит или пренатал форте - подходят как для беременных, так и кормящих мам.
Пишущаяся• 26 октября 2014
всю беременность пила фемибион.его надо пить и весь период лактации.Волосы стали густые и ногти не успеваю срезать))
Божья коровка• 26 октября 2014
от элевита запор.купила витакап и что-то тоже проблемы.пила велвумен очень понравились но не знаю можно при гв.хороший состав.
СпайдерВумен• 27 октября 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вам помогло? мне свекровь прислала из Италии. Я ни слова не понимаю что там написано, поэтому и боюсь их пить
Ответ дляСпайдерВумен
Тут це самий хороший комплекс... Ваша свекруха молодець дбає про Вас.. Пробуйте нема чого боятися..медицина в Італии дуже контролюється..цей вітамін можна придбати лиже в аптеці...