anna kornienko• 26 октября 2014

Посочетуйте какое автокресло выбрать graco nautilus или recaro yong sport?!!!

Посочетуйте какое автокресло выбрать graco nautilus или recaro yong sport?!!! Хочу что бы дитю было комфортно! И как спать в них? Они же совсем чучуть наклоняются!!! Мужговорит что recaro жесткий сильно! Посоветуйте какое выбрать! Малышу один год - худенький)))
natalyabuyukli1983• 26 октября 2014
у нас Рекаро-класс!Ребенок спит в нем,если едем на делекие расстояния,высокое,в окне ему все видно,покупали тоже,когда были по весу как вы,взяли от 1-года до 12-ти лет!

ksu77705• 26 октября 2014
У нас тоже Recaro классные кресла, дети спят без проблем
автор anna kornienko • 26 октября 2014
Ой!!! Ну я и ошибок наделала(((
автор anna kornienko • 26 октября 2014
А как по жесткости? И какие у вас модели? Тоже хочу 9-36кг!
natalyabuyukli1983• 26 октября 2014
recaro yong sport
авером• 26 октября 2014
Посмотрите PegPerego еще.
Просто мы когда выбирали, малую с собой таскали, сажали, примеряли...
Кроме как в Пег перего, везде голова болталась или очень жесткие были.
автор anna kornienko • 26 октября 2014
Да мы тоже взяли !!! Только всажую крик навесь магазин! Спасибо посмотрим)

Ольга77• 27 октября 2014
У нас Рекаро янг спорт. Довольны. Ребенку в нем удобно, спит без проблем, не жесткое.
vik-buyalo• 01 ноября 2014
пользуемся graco nautilus - http://babyzone.ua/postarshe-avtokresla123/graco-n... - очень довольны