Доброго времени суток! Подскажите,пжл,Какой вид рекламы самый эффективный на кидстаффе?
бу ба бу ба бу• 26 октября 2014
Ответ дляbutik_edem
спросить какую то фигню на советчице
Сразу вспомнила парнишу с Фейхоа джемом)))
Самого эффективного нет )). Все зависит от Вашего товара, от наличия/отсутствия конкурентов, от дня недели и т.д... В идеале - попробовать все виды рекламы и посмотреть результат. На самом деле вопрос интересный и сложный, т.к. даже если одна реклама сейчас идет на отлично, то через полгода может быть обратная ситуация. Получается, нужно делать - анализировать результаты и опять пробовать.