Плюшевая дыба• 26 октября 2014
неужели Кличко дебил
Ну вот слушаю и поражаюсь, куда смотрит его команда?? Где пиарщики и прочие знатоки ораторского дела. Или он все таки дебил и не нужно было лезть в политику.
Дерево береза• 26 октября 2014
я буквально мин 30 назад, тоже думала о ’великом мэре’ Кличко, блин аж стыдно за Киев, такого тупаря выбрали(((((((((((((9
Цветик-семицветик• 26 октября 2014
Ответ дляДерево береза
никто его не выбирал, нам его дали в одном пакете с Порошенко, это знаете, когда покупаешь телевизор, а в подарок тебе дают носки детские 12 размера
Плюшевая дыба
• 26 октября 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
вот это ближе к правде. Нам завтра тогда дадут 48% Порошенковской партии
ПростоБелка• 26 октября 2014
Ответ дляnatochka30
Бокс таки жорсткий вид спорту
))) ну в следующий раз пусть шахматиста выбирают
Зоя Жорівна• 26 октября 2014
Ответ дляБочка порохУ
так а кто его тогда выбрал??????
Ой, у меня в соцсетях, все аж пищали что ему нужно стать мэром, а теперь орут что такого не было.
Цветик-семицветик• 26 октября 2014
Ответ дляБочка порохУ
не удивлюсь, кстати мне интересна какая явка была, если на выборы президента я стояла в очереди два часа!, то сегодня у нас на участке хоть голым пройдись, никого не было особо.
Под пытками• 26 октября 2014
Я выбирала Кличко себе мером. И все мои знакомые и родственники. Пока никто не разочаровался. А ораторов мы видели.
Цветик-семицветик• 27 октября 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
у меня соседи до сих пор пищат какой он клевый, только блин в квартирах голодно и обогреватели у всех работают 24 ч в сутки.
Семенна Семеныч• 27 октября 2014
Ответ дляДерево береза
второго по счету, кстати
до того, как они там себе черновецкого выбрали - я шутила, вот киевляне приколятся и проголосуют
но чтобы дважды на одни и те же грабли..... там над киевом чето распыляют, наверное
язззззь!!!• 27 октября 2014
Ответ дляЦветик-семицветик

Цветик-семицветик• 27 октября 2014
Ответ дляПод пытками
ну да, он же парень на все руки, у него аж два заместителя четыре из которых лежат почему то у кого то в кабинетах там...а к земле мы пока боимся готовиться, хотелось бы еще пожить.
лаМпочка• 27 октября 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
еще и с браком носки
Цветик-семицветик• 27 октября 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
второго по счету, кстати
так черновецкого бабушки за пакет гречки и банку масла выбрали. он и был любимым мэром бабушек, а тут вообще непонятно, ни рекламы особой. ни масла ни гречки - и на тебе, стал мэром.
Плюшевая дыба
• 27 октября 2014
Ответ дляЦветик-семицветик

Ниф_ниф• 27 октября 2014
кстати,вспомнила азирова..,и яныка,с этой,как еее,елкой!супер ораторы...Пусть в работе себя покажет,а говорунов у нас много....Не судите строго,как бы вас поставили,чтоб тогда говорили!?
Кюветчица• 27 октября 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
Интересно , а элеваторы в метро он уже починил ???
Цветик-семицветик• 27 октября 2014
Ответ длялаМпочка
еще и с браком носки
они просто чугунные эти носки. Мне все интересно, как жена с ним разговаривает, или ей чтоб получать деньги и делать это дело с ним разговаривать необязательно...
Доставучая• 27 октября 2014
не знаю в каком он месте классный, я помощь по похоронами не могу получить уже 5 месяцев ( КМДА) спасибо
Ядвига Юсьлегко• 27 октября 2014
Ответ дляДоставучая
да ни.кто его не. выбирал -откатом получил Киев за майдан
Так им и надо...
язззззь!!!• 27 октября 2014
Ответ дляЦветик-семицветик

Ниф_ниф• 27 октября 2014
по крайней мере,бабки сам заработал,шапки не срывал,баб не насиловал и два языка выучил,говорит довольно грамотно,сама знаю немецкий,английский и итальянский немного!
Цветик-семицветик• 27 октября 2014
Ответ дляКюветчица
да они вроде и без него работали, надеюсь за наше метро он не возьмется, а то придется тогда на работу на волах ездить.
Цветик-семицветик• 27 октября 2014
Ответ дляНиф_ниф
подождите, пусть снег упадет, я за столько лет еще не помню ни одну киевскую власть к которой бы зима пришла ожидаемо в конце ноября, у них снег зимой - это всегда сюрприз, вот и узнаем является ли зима в декабре для Кличко полным сюрпризом.
лаМпочка• 27 октября 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
Не успевает может?
Если судить по его взломанной почте, то он обвешан любовницами , ктр шлет фотки без особых слов )