Плюшевая дыба• 26 октября 2014

неужели Кличко дебил

Ну вот слушаю и поражаюсь, куда смотрит его команда?? Где пиарщики и прочие знатоки ораторского дела. Или он все таки дебил и не нужно было лезть в политику.
Цветик-семицветик• 27 октября 2014
Ответ дляДоставучая
не знаю в каком он месте классный, я помощь по похоронами не могу получить уже 5 месяцев ( КМДА) спасибо
ужасно.

язззззь!!!• 27 октября 2014
Ответ дляКюветчица
Интересно , а элеваторы в метро он уже починил ???
Вы меня добили
язззззь!!!• 27 октября 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
подождите, пусть снег упадет, я за столько лет еще не помню ни одну киевскую власть к которой бы зима пришла ожидаемо в конце ноября, у них снег зимой - это всегда сюрприз, вот и узнаем является ли зима в декабре для Кличко полным сюрпризом.
Чувствую, еще оочень насмеемся))))))
лаМпочка• 27 октября 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
уже рапортуют, киев к снегам готов
и химикатами запаслись, и техника в порядке ))
Цветик-семицветик• 27 октября 2014
Ответ дляНиф_ниф
по крайней мере,бабки сам заработал,шапки не срывал,баб не насиловал и два языка выучил,говорит довольно грамотно,сама знаю немецкий,английский и итальянский немного!
жаль только русский и украинский подзабыл видать, а нам то его так сложно понять чего он там имел ввиду, может ему лучше отправлять пресс-секретаря на интервью, нам то тогда будет более ясно чего пан хотел сказать.
Чеширская кошечка• 27 октября 2014
Да спорт(бокс) тут не причем,
Человек сам по себе оратор хоре..но,,,венький

Таких пруд пруди в политике ((((( да и по работе сталкиваюсь(((
И боксом они не занимались))))

Мне от интересно как его супруга Наталья на это смотрит?
Я бы на ее месте не советовала бы ему идти в политику,... ведь она то знала(ет) что у мужа печалька с речью и изложением своих мыслей((((
Файна цьоця• 27 октября 2014
Ответ дляПод пытками
Я выбирала Кличко себе мером. И все мои знакомые и родственники. Пока никто не разочаровался. А ораторов мы видели.
+1,орать все умеют,а вот делом заняться нет.

Кастрюлька• 27 октября 2014
Ответ дляДерево береза
я буквально мин 30 назад, тоже думала о ’великом мэре’ Кличко, блин аж стыдно за Киев, такого тупаря выбрали(((((((((((((9
А кто его выбирал? Я не знаю ни одного человека, который бы за него голосовал. И, если честно, то думаю, что имела место фальсификация. Так что не надо за нас стыдиться, лучше посочувствуйте.
Доставучая• 27 октября 2014
кого починил?)))))
Цветик-семицветик• 27 октября 2014
Ответ длялаМпочка
уже рапортуют, киев к снегам готов
да они каждый год рапортуют, а потом машины толкаем, чтоб в двор въехать можно было, и пробки в Киеве 10 б из 10 на весь период снега, у нас не местные власти беспокоятся о благополучии автомобилистов и пешеходов, а Бог, который с жалости меньше снега на нас посылает.
Кастрюлька• 27 октября 2014
Ответ дляБочка порохУ
так а кто его тогда выбрал??????
Петя его выбрал. Результаты выборов были известны задолго до того, как все подсчитали.
лаМпочка• 27 октября 2014
Ответ дляФайна цьоця
а что он сделал для Киева, простите?
я лучше жизни и порядка не увидела
Поумничка• 27 октября 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
кстати, так оно и есть. судя по всему, он привык думать на немецком за много лет, и теперь слова как бы подбирает и фразы неправильно строит на украинском.
Цветик-семицветик• 27 октября 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
Да спорт(бокс) тут не причем,

И боксом они не занимались))))

вы чего, вы знаете какие там бабки, это лучшее вложение капитала которое семья Кличко могла только сделать.
Семенна Семеныч• 27 октября 2014
Ответ дляНиф_ниф
а количество заработанных собственными кулаками бабок как-то влияет на способности управленца? вот не знала
Цветик-семицветик• 27 октября 2014
Ответ дляПоумничка
ничего, у него еще будет время. вон азиров учил же украинский и у него шанс есть.
Гага Газу• 27 октября 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
никто его не выбирал, нам его дали в одном пакете с Порошенко, это знаете, когда покупаешь телевизор, а в подарок тебе дают носки детские 12 размера
Кастрюлька• 27 октября 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
так черновецкого бабушки за пакет гречки и банку масла выбрали. он и был любимым мэром бабушек, а тут вообще непонятно, ни рекламы особой. ни масла ни гречки - и на тебе, стал мэром.
Угу. Только при Черновецком, хотя бы, управа на ЖЭК-и была, хоть что-то делали, а с этим, боюсь, опять зимой все снегом заметет.
лаМпочка• 27 октября 2014
Ответ дляКоролева красоты
В тему)

пад сталом ))))))

виталя выборы ата-та-та

Цветик-семицветик• 27 октября 2014
Ответ дляКастрюлька
да, это верно, у нас в 12 ночи забирали под окнами мусор из торгового центра - соседка позвонила пожаловалась - теперь в 22:00 как штык забирают, боюсь что больше такого не будет.
Файна цьоця• 27 октября 2014
Ответ длялаМпочка
а что он сделал для Киева, простите?
я лучше жизни и порядка не увидела
я думаю сделает,надо немного терпения набраться.
olya_alexeeva• 27 октября 2014
Главное ни как человек говорит, а что он делает. Ораторов уже намеренно было. Лапшу с ушей только и успевали снимать. Меня в нем устраивает все, что он делает. А по поводу отопления, то на Троехе уже включили. А вообще всегда до +8 не включали, просто на ТВ из мухи слона сделали и все.
миссДавеча• 27 октября 2014
Кличко заработал миллион, а некоторые здеся живут от зарплаты до зарплаты, так кто дебил?не нужно бросаться такими словами.
лаМпочка• 27 октября 2014
Ответ дляКастрюлька
Управа была хорошая
я службу 1551 при нем вспоминаю с благодарностью
а сейчас там хамки сидят какие-то ))
Цветик-семицветик• 27 октября 2014
Ответ дляФайна цьоця
опять посадит каштаны за пару миллионов долларов на Кресте или выделит опять пару миллионов чтоб перекрасить мосты в голубо-желтый цвет. Да, мосты это было самое нужное решение для Киева, куда бы мы еще дели бы эти пару миллионов как не на краску и кисточки.
Исправлялочка• 27 октября 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
Он учился в институте как раз на управленца. И еще раньше ездил и к Арнольду и к другим западным управленцам опыта набирался.

Вопрос в другом,зачем лез в меры,если собирался быть депутатом.
Цветик-семицветик• 27 октября 2014
Ответ длямиссДавеча
начнем что заработал он их благодаря спорту, никто не отрицал его достижений в боксе, это талант.
лаМпочка• 27 октября 2014
Ответ дляФайна цьоця
мое терпение уже не безгранично
пусть поторопится
а то и я пойду шины жечь для сугреву

автор Плюшевая дыба • 27 октября 2014
Ответ длямиссДавеча
он умница в спорте, не более. Нужно объективно оценивать свои способности во всем. Особенно если ты публичный человек.
миссДавеча• 27 октября 2014
Ответ дляИсправлялочка

а зачем его выбрали?