Плюшевая дыба• 26 октября 2014

неужели Кличко дебил

Ну вот слушаю и поражаюсь, куда смотрит его команда?? Где пиарщики и прочие знатоки ораторского дела. Или он все таки дебил и не нужно было лезть в политику.
Парасюха• 27 октября 2014
И не только он
они там все с головой не дружат

Стервочка• 27 октября 2014
Ответ дляПарасюха
И не только он
они там все с головой не дружат
Цитата:
И не только он они там все с головой не дружат[/ci

а кто по-Вашему, как Вы выражаетесь, дружит с головой? Или Вам просто ляпнуть, оскорбить, унизить.
Вы можете чем-то выдающимся похвастаться?
Что Вы лично умеете делать? Кем работаете?
Парасюха• 27 октября 2014
Ответ дляСтервочка
Цитата:

а что за допрос с пристрастием?
я в депутаты и мэры и не лезу
а то, что он ограниченный имбицилл-это видно и слышно
и бандюк
как можно было мэром его выбирать-мне неясно
Веселуха Муха• 27 октября 2014
Ответ дляМагиня
Блин - вот он наш минталитет
Нам все НЕ так и все.
Кушать нам не давай, а только попи.деть и обсудить ,и грязью оть
Я живу в Киеве.
Не нужно забівать, что идет война и те средства,которые направлены на развитие города пошли на армию
Но
1.Отключили воду. Пизд.ж был , караул.Воды горячей нет. Бойлеры раскупили Все пропало - будем грязными ходить
Дали горячую воду .Замолчали
2.Электричка с Троещены не ходила.Пизд.ж был. Как это электричка не ходит.
Уже ходит
3.Все тепла не будет.Пиз.ели на каждом угду
Есть отопление .В домах тепло

Троляки, чтоже Вам не хватает?
Попи.деть и пообсуждать?
Кличко пусть и не умеет красиво говорить как Юля, но в Киеве работает инфраструктура.Метро тьфу-тьфу не взрывается,люди СПОКОЙНО ходят по городу, дети спокойно гуляют в парке
Что не так?
Может самим надо начать работать , а не ждать что кто-то там должен?
Что трудно любимую ж.пу поднять?
Кличку - респект.Молоцец и дай Бог ему ,чтобы получалось у него все,что задумал
Хватит уже грязью обливать людей
intenza• 27 октября 2014
Ответ дляПростоБелка
))) ну в следующий раз пусть шахматиста выбирают
Вы поосторожней с заказами Близнюк младший был избран президентом областной шахматной федерации
Стервочка• 27 октября 2014
Ответ дляПарасюха
а что за допрос с пристрастием?
я в депутаты и мэры и не лезу
и бандюк
т.е. По -Вашему большинство киевляен выбрали бандюка, и себе отчет не отдавали?
Как по мне, пусть говорит как может, лишь бы делал.
Вы Азирова вспомните, этого дегенерата.
Оратор?
Стервочка• 27 октября 2014
В общем все понятно, сидят разглагольствуют тут те, кто в Киеве кода-то проездом бывал.
а большинство киевлян выбрали себе мэр такого, какого захотели.
Пусть он не заливает, будем смотреть по делам.Не понравится- выберем нового.
А не киевляне- давайте как наводите порядок у себя в головах и в своих городах.

Парасюха• 27 октября 2014
Ответ дляСтервочка
Вы Азирова вспомните, этого дегенерата.
Оратор?
да, по - моему мнению, большинство киевлян выбрали именно дебила
и что он делает???? отопления в Киеве нет-это уже о чем то говорит?
и дебил не только он, но и Яцек, Порох и прочие!
Стервочка• 27 октября 2014
Ответ дляНе гоню
Удалено администрацией...
посмотрите на 2 поста выше Вашего, ответ на Ваш вопрос, или утверждение
Твоя подруга• 27 октября 2014
Кличко просто такой человек , таких называют ’ Капитан очевидность’ , ничего страшного в этом нет, обычно такие люди очень педантичны, все раскладывают по полочкам , следят за порядком.
Стервочка• 27 октября 2014
Ответ дляПарасюха
ой, вернулись в нашим баранам.
Вата ватой погоняет, расслабьтесь.
Вы уже родычам из Расеи пожаловались, что топят плохо?
Твоя подруга• 27 октября 2014
Ответ дляПарасюха
а ты типа умная? И чего добилась в жизни по сравнению с ними?
Парасюха• 27 октября 2014
Ответ дляСтервочка
ой, вернулись в нашим баранам.
Вата ватой погоняет, расслабьтесь.

больше мне сказать нечего
а вы розовые очки и дальше носите
и да-родственников в России у меня нет как ни странно
только в Днепре все, как и я
Статус Ква• 27 октября 2014
Это точно.Раньше мне он нравился.А теперь из-за него мне очередной раз стыдно за Украину.Азарова помните?
Парасюха• 27 октября 2014
Ответ дляТвоя подруга
а тут не в уме дело, у нас в стране ум не ценится...для вас это новость?
Серьезная баба• 27 октября 2014
Ответ дляКастрюлька
Та же история. Но, мы троляки и кодло. Остальным Кличко лично отапливает.
Ну причем тут это? У меня в Голосеевском р-не тепло в квартире, а у моих родителей в Соломенском холодные батареи. Все зависит от того сколько угля дали/купили на котельни. Это надо в своем родимом жеке уточнять. Я в свой сходила и написала жалобу, на выходных резко потеплели батареи. Сходите в свой жек.
Твоя подруга• 27 октября 2014
Ответ дляПарасюха
вы ушли от ответа. Чего вы лично добились, что по сравнению с вами мэр, президент и премьер такие никакие?
Гигиенишвили• 27 октября 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
ее и без него почти доделали, второе - а что. на оболонской набережной было так много киосков что аж не пройти? а чего он на Минской не убрал ни одного киоска, стоят на цветочных бывших клумбах прямо перед аптекой и поликлиникой, каждое которое идет не брезгует пописять и покакать возле этого киоска. а? на них разрешения есть? думаю что нет. Городская электричка и без него ходила часто, пока революция не началась между прочим. каждые 20 мин и не говорите что не так, свекр постоянно ездил на работу именно на ней, по поводу незаконных строек - думаю снес по скольку с ним не поделились, а те кто поделились - и дальше как строились так и строятся. А Майдан был чистенький и ухоженный и до Кличка, невелика заслуга чистого Майдана, наш садик стати стоит первый на ремонте, сказали ремонта не будет, сами понимаете, война-выборы-деребан.
какающие и писающие уже тоже вина Кличко?
сколько строилась развязка Почтовая площадь? Строили-строили ее больше 2х лет, и проблемы с огромными задолженностями были до революции, и проект был заморожен еще в ноябое 2013.И дел было не в том, что развязка была построена на 80%, а в том, что там была задолженность не пару гривен, а 100 миллионов гривен. Азиров денежки искал - не нашел, Вилкул денежки искал - не нашел. Деньги на финальную стадию были выделены из городского бюджета. И наконец-то они дошли по назначению.
По поводу электрички. В часы пик интервалы были и больше часа, 20 минут не было.
В этом году была открыта станция ’Киев-Волынский’ и платформа ’Вышгородская’, счас ремонтные работы на’Киев-Московский’, реконструирована платформа ’Святошино’. Было пару поездов, и те пришлось ремонтировать, теперь будет 12. Че не так? 1 новый поезд стоит 10 млн. грн.

А у нас в садике все окна - полностью все включая коридоры, все входные двери в группы и в сад в августе заменили на качественные пластиковые за счет городского бюджета. В саду стало намного теплее
Парасюха• 27 октября 2014
Ответ дляТвоя подруга
я не обязана перед ВАМИ отчитываться, чего добилась я в жизни
не наворовала столько денег, как они, чтоб выйти в презики-премьеры-мэры
и по трупам не хожу-совесть не позволяет, в отличие от них

Nat.kip.• 27 октября 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
а можно узнать где на Оболоне так жарко? Г. Сталинграда кстати еще вчера даже не включили, по крайней мере конец сталинграда, а на проспекте холодрыга, на массив я звонила ну знаете как то не жарит там тоже, может мы где-то не там живем?
на П.Панча, но они батареи меняли, может еще от них теплее ))
Санта Барбара• 27 октября 2014
сегодня не все могут в завтрашний день смотреть, точнее, смотреть могут все, но видят не все...
Волшебная палочка• 27 октября 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
у меня соседи до сих пор пищат какой он клевый, только блин в квартирах голодно и обогреватели у всех работают 24 ч в сутки.
только время покажет какой он мер....а по отоплению- все в Ваших руках.... у нас дом ОСББ, в квартирах тепло, утеплили все торцы, есть в доме регулировщик подачи тепла, председатель смотрит за этим, а в домах которые относятся к Жеку холодно, но ТЭЦ то одна!!! скоро реформа по Жекам, надеюсь это очень поможет....
Грабля• 27 октября 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
да, это верно, у нас в 12 ночи забирали под окнами мусор из торгового центра - соседка позвонила пожаловалась - теперь в 22:00 как штык забирают, боюсь что больше такого не будет.
Спросите, пожалуйста, соседку, куда она именно звонила. У нас ’как штык’ в 2-3 ночи. И куда только не звонили. Представьте: дом на 11 парадных, буквой ’Г’. И едет эта машина, и останавливается возле каждого, и рычит, и роняет урны, и матершшшЫнка мусорщиков. Красота!
Tasha.Kasya• 27 октября 2014
А может, это должность так влияет на нормальных людей? Вспомните хотя бы Черновецкого...
Tasha.Kasya• 27 октября 2014
Ответ дляГрабля
лаМпочка• 27 октября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Они оба и до мэрства прославились своими опусами )
inna_v2• 27 октября 2014
Он такое мочил и прежде и это ему не помешало стать мэром, зачем что-то менять если пипл хавает.
Tasha.Kasya• 27 октября 2014
Ответ длялаМпочка
Весотехник• 27 октября 2014
Ответ дляБегущаяпо
отстаивать свои интересы в РАМКАХ ЗАКОНА-это не стукачество. закон один для всех.
Подруга Таевки под ПЫТКАМИ? зачем она сейчас совершает подлог? ЗАЧЕМ? ради пары сотен гривен? ФУ.
из-за ЭТИХ людишек, а не из-за порошенко и янека у нас в стране бардак. врем, воруем копейки, аж противно. те хоть ради миллионов, а ЭТИ так дешево продались.

моя подруга рассказала, что после того как ей знакомая похвасталась, что ее муж хорошо ’нагрелся’ на ммм-она перестала с ней общаться. я бы тоже перестала общаться с такой ’подругой’ , которая сейчас нас продала ВСЕХ.
Также было в 3... годах, люди думали, что стучат, ой, т.е. ’отстаивают свои интересы в рамках закона’... И что из этого вышло? Сколько прекрасных людей загубили, честных, порядочных, настоящих патриотов своей страны???? Как бы красиво не было завуалировано это слово, стукачество остается только стукачеством, низким и подлым проявлением человеческой натуры!
Сарафанное радио• 27 октября 2014
Какой мер покажет время, а не его умение говорить красивые спичи. Пустословы у нас уже были, а толку... Я пока сужу со слов мужа, он по работе целый день ездит по Киеву, так говорит дороги делают в таких захолустьях где раньше даже латки не делали. Для сохранности нашей машины это важнее чем умение Кличко красиво говорить)