Дую ветер• 27 октября 2014
ура!ура!
кто-то посмеется, но у меня радость) первая положительная запись в гостевой книге)))
продавала свои вещи б\у так переживала, что покупателю не понравятся, а она без ума осталась, сказала, что даже очень низкие цены)
Ганцю в кєдах• 27 октября 2014

Мне тоже было приятно..Особенно, если учесть, что я никогда не прошу оставить отзыв
Дую ветер
• 27 октября 2014
Ответ дляts12345
И я всегда очень рада отзывам - приятно, когда то, что ты делаешь приносит радость людям. Тут на КидСтаффе у меня не бизнесс а просто махонький дополнительный заработок + получаю просто удовольствие от вот таких положительных моментов. Поэтому, автор - очень Вас понимаю!
спасибо) тем более я как-то не ожидала, что могу что-то продать, не клеется у меня с этим(
Быстровочка• 27 октября 2014
Это Вам хороший пинок в будущее, чтоб старались и не забросили начатое.
душу греют такие приятные моменты. я тоже витаю на седьмом небе, когда получаю приятные отзывы или смс-ки.
Кишечная палочка• 27 октября 2014
Ответ дляts12345
хорошая реклама