Катастрофа• 27 октября 2014
Есть такие кто голосовал за Свободу?
Мне просто интересно, почему вы выбрали именно эту партию, вместо Правого Сектора например?
Мстящий за Зайца• 27 октября 2014
Так это одно и тоже! Что Свобода, что Правый сектор один проэкт, один хазяин
Скелет дыни• 27 октября 2014
Голосовали, потому что Свобода всегда голосует за необходимые законы , в Раду ходят , не прогуливают , да и идеи у них проукраинские.
Цветик-семицветик• 27 октября 2014
Ответ дляСкелет дыни
уничтожающие
Помилуйте мадам• 27 октября 2014
мне не нравится свобода, но в данной ситуации хотела бы чтобы они прошли, чтобы было больше партий в раде, а то будет полная узурпация Порошенка и Яценюка, да и чтобы Опозиционному блоку меньше мест досталось
Мама фифти цента• 27 октября 2014
Моя свекровь голосовала по мажоритарке за Фарион. Я чуть со стула не упала, когда услышала. Её аргумент ’А чего? Говорит, что думает, правду-матку режет’ и т.п. Я пыталась что-то доказать, но то ж свекровь
графиняВишенка• 27 октября 2014
Ответ дляСкелет дыни
Коробка с карандашандрами• 27 октября 2014
Свобода - это искусственно созданная политсила, для раскола общества. Почитайте их программу, это же явная провокация.
Как можно за такое в принципе голосовать...
Интеллектуальные оладьи• 27 октября 2014
Для меня Тягнибок и Гитлер стоят на одном уровне. Тягнибок даже похлеще будет. А Фарион это вообще чудовище в юбке.