Амели на мели• 27 октября 2014
Он меня сосет всю ночь(( чокнусь скоро
Девочки, скоро застрелюсь. Ребенку больше месяца. Днем спит по 2-3 часа спокойно, а ночью это кранты. Час, пол часа. Два часа это я супер выспалась. Он просыпается на покушать и дальше спать. Вот в два часа ел и опять проснулся ест. И есть как Голодняк полный. Ну шо делать. Я днем как зомби хожу. А еще муж и дочка старшая. И мои Титьки утром горят огнем.и что б сказать перепутал день и ночь. Нет. Днем гуляет по два часа утром и два вечером. И дрыхнет. А ночью писец какой-то. Чо делать?
Ненька наша• 27 октября 2014
Кормить на ночь детским питанием м будет вам счастье.А если ночью проснется-хумана электролит.
Ряженка• 27 октября 2014
Ответ дляНенька наша
Какое питание??? Малыш -масик совсем,ему не только покушать,но и контакт с мамочкой,надо!
Мой и днём на сиське был круглосуточно, всё одной рукой делала -справляляась
Баба-царьлебедь• 27 октября 2014
Все через это проходят, почитайтев инете. Ему не только есть хочеться а быть ближе к маме, потерпите..
Баба-царьлебедь• 27 октября 2014
Забыла сказать что ночью в основноп хороший приток молока и при сосание, каркпуз может ещё себе нарабатывает приток молочка в таком количестве которое ему нужно и хочеться.
Голодаю• 27 октября 2014
не вздумайте докармливать, какая хумана электролит, скажу как мама ребенка на смешанном вскармливании - это ужас. ребенок смесь не любил, в груди молока не хватало, если быть точнее после лактостаза и температуры 39 на 7-й день просто резко упало количество и больше не востановилось - так вот я так намучилась этими смесями, ребенок есть их не хотел, на груди повисел, пососал, если пусто - кричит, бутылку не берет, смесь ел плохо, а вот теперь еще и имеем проблемы с поджелудочной, явно думаю что из-за этой химии. Берегите грудное молоко, это самое ценное что имеет ребенок и вы.
ТаПрямТам• 27 октября 2014
У меня такое было, думала чокнусь. Очень тяжело, понимаю вас. Но благодаря этому избежала проблем с грудью, ни разу даже не сцеживалась. До 6 месяцев никакого прикорма не давала, малой был как ребенок с обложки, не болел ничем. Кормила до 2,3 лет, так получилась, не могла отучить. А то время вспоминаю с содроганием, мама - не человек, мама- робот. Зато сейчас нам уже пять лет, все вернулось, и красота моя, и здоровье, а еще чудесный сыночек рядом. Самый любимый на свете!
Крепитесь, а еще просите помощи у кого только можно, впереди еще много всего, берегите себя.
Амели на мели
• 27 октября 2014
Ответ дляРяженка
Автор, а малыш с Вами спит или отдельно??
В кроватке. Со мной тоже самое. Пробовала.
Амели на мели
• 27 октября 2014
Ответ дляМандолина Бу
а пустышку не пробовали?
Тоже горя потом будет. Решила вообще не давать, но как-то после такой сосательной. Ночки решила дать, так плюнул мне ее в лицо и не взял((
Амели на мели
• 27 октября 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
А днем почему мама не надо так часто ??
Амели на мели
• 27 октября 2014
Ответ дляГолодаю
Та не, докармливать не буду. В роддоме молоко пока не пришло кормила смесью и с этими бутылочками тоже особо не расслабишься.
Хотя он меня высасывает на нет(( вчера днем хотела сцепиться ( уйти надо было) ели 40 гр надоила.
Амели на мели
• 27 октября 2014
Ответ дляТаПрямТам
Так роботу еще надо днем все поделать и с дочкой побыть и с мужем(( жуть. Еще и есть ничего нельзя. Строгая диета. Мда. Я не понимаю как у мамочек лишний вес остается(((( после таких качелей
Ряженка• 27 октября 2014
Ответ дляАмели на мели
Я первые 2 месяца ложила с собой -так хоть чуть-чуть можно было подремать. Он чмокал,а я так и засыпала.Но из-за того ,что сплю неспокойно всё-таки решила ложить отдельно.
А так ,конечно,Вы выматываетесь очень.пока вариант-только рядом с малышом вздремнуть
ТаПрямТам• 27 октября 2014
Ответ дляАмели на мели
Я тоже в то время такая худая стала, вес вернулся только, когда кормить перестала. Все с меня высасывал. У моей подруги сын до 6 месяцев спал только у нее на животе, говорит, еле выжила. А с дочкой перед этим, вообще проблем не было. Не помню, говорит, как выросла.
Амели на мели
• 27 октября 2014
Ответ дляРяженка
Его после каждого кормления нужно еще столбиком поносить , подержать,поэтому все равно вставать надо.решила пусть в кроватке.
тільки не догодовуйте нічим
малюк справді мами хоче і молочко собі насмоктує побільше
чим більше годуєте вночі - тим більше молока потім буде
мій син теж такий був, але він хотів не лише їсти, а ще щоб я з ним танцювала на руках - оце був пісець - але то не довго, потфм вже спав нормально
Ластоноша• 27 октября 2014
Ответ дляАмели на мели
А днем почему мама не надо так часто ??
потому что ночью вырабатывается суточная порция пролактина. гормона, отвечающего за выработку молока на весь день. и ребенок сам себя молочком обеспечивает. замените ночное кормление на докорм - попрощаетесь с ГВ совсем... мой совет - потерпеть. малыш еще маленький, молока может явно не хватать. оно устанавливается примерно к 2,5 месяцам. да т то потом бывают лактокризисы - когда детю нужна большая порция молока чем выдает грудь. и ребенок начинает сосать каждые час полтора. это он рассасыват грудь - чем больше молока грудь отдала на этот промежуток времени, тем больше потом выдаст за раз. по опыту 3-х кормежек почти по 2 года каждая. ГВ это тяжки труд. но он во благо ребенка.
Первоклашка Я• 27 октября 2014
Может у Вас молоко недостаточно жирное он быстро опять становится голодным. У моей подруги такое было. она начала более сытно питаться, ребенок сразу начал лучше спать.
лучевая терапия• 27 октября 2014
потерпите, только мой спал возле менЯ под боком и столбиком я не носила ночью, ложила на бочок, все буде добре!!!!
Нетутешня• 27 октября 2014
Он не наедается , вечером в часов 6, нужно съесть картошку с большим кустом масла, сыр твердый большой кусок или еще что-то очень сытное! Много пить и будет вам счастье!
Нетутешня• 27 октября 2014
Ответ дляАмели на мели
ярче но сильно похудела вовремя кормления и только когда перестала кормить меня расперло :(
Курочка• 27 октября 2014
Ответ дляicecat
Положите спать с собой, не вставайте ночью с кровати и не держите столбиком. Хоть выспитесь
Согласна.Я так и делаю, малышке 2 мес.Спит с нами с рождения и все высыпаются.Правда, так часто не кормлю, 2-3 раза за ночь.Может и правда дело еще и в питании? С первым сыном у меня было так же как у вас, вечное висения на груди и днем и ночью.Стала похожа на жердь через пару недель после родов.Сейчас мне хочется и ем больше сыра, масла, творога.Малышка и вес набирает хорошо, и я не очень тощая)Даже пару кг осталось после родов, но мне они только в плюс, так все говорят)
Я думаю, что молоко мало жирное, вам орехи надо грецкие есть...тогда он наедаться будет...и все будут спать!! Я в полтора месяца дочке, помню съела свиной биток...., не зажаренный а в кляре под крышкой потушенный...мама долго возмущалась, а дочь всю грудь съела и спала такая довольная с улыбкой)), может из-за вашей диеты ему чего не хватает...вот он и тянет...
Ответ дляКурочка
Может стоит днем чаще кормить? Мой от 2 до 7 раз за ночь присасывается. Зависит от его состояния.