Челюскина• 27 октября 2014

В каком возрасте в сад пошли Ваши детки?

И что уже умели или не умели)))?
Kozkin62• 27 октября 2014
В 2 года, кушали сами, писали в горшок.

инна пs• 27 октября 2014
В 3г.3м и 3г.8м.
Я такая - жду трамвая• 27 октября 2014
3,6 частный, 4,9 - гос, кушали и в туалет ходили, конечно, сами. Одеваться научились полностью ближе к 4м годам.
Герцогиня• 27 октября 2014
В 3 года. Все умеет, правда одевает кофты иногда задом на перед)
автор Челюскина • 27 октября 2014
Ответ дляГерцогиня
Серьезная баба• 27 октября 2014
2,5 и 2,7 - умели все ( девочки), а сыну сейчас 1,8 сам кушает,без памперса,но просится через раз. Хотим весной в сад.
Папобус• 27 октября 2014
В 3,3 года. Дочка умела все делать в этом возрасте)
Люблю Поумничать• 27 октября 2014
в 2,5. самі на горщик. самі їмо, вже починає сама одягатись)))
Карусель-весель• 27 октября 2014
В 2 года, ест и ходит на горшочек сам, одевается с помощью. В саду нравится ему, ходим на полный день, сейчас сыну 2.3

ХуАнита• 27 октября 2014
в 4 года, умеет все, хотела очень:)
Додекаэдр• 27 октября 2014
в полтора... Кушать сами умели, все остальное научились в садике...
Говорящая галограмма Чингисхана.• 27 октября 2014
2,4г. Умела хорошо разговаривать, кушать сама, проситься на горшок, раздеваться и обуваться)
АфродитаПетровна• 27 октября 2014
в 2,5 кушать, горшок, одеваться умела.
Шнурки, конечно, не завязывала - но для этого есть воспитатель.
Для меня главным было чтоб ребенок мне все рассказывал, что в саду происходит и как с ней обращаются воспитатели.
У меня малаяя в 2,5 хорошо разговаривала и все рассказывала.
Вомбат• 27 октября 2014
В 1г 9 мес
Ангел-предохранитель• 27 октября 2014
У 2,6р. Сам проситься на горщик і їсть.
Дон Пэдро• 27 октября 2014
В 2 года и 9 месяцев - хорошо разговаривала, сама кушала и одевалась, просилась на горшок.
Коварная Зая• 27 октября 2014
в 4,5, уже все умел)))
Пургену мне• 27 октября 2014
2.6 кушает сам, горшок, одевает кое что сам, обуть тапочки может
Воздух в банке• 27 октября 2014
в 1,5 года
ела сама
в памперсе

Через месяц отказались от него полностью

бювет_в_обед• 27 октября 2014
в 2,5 года пошли в сад,умели сами только кушать и ходить на горшок,сейчас в саду умеем всё,и одевается сама в саду и всё остальное,а дома не умеет одеваться,одеваем мы.