Баба-царьлебедь• 27 октября 2014
наших людей война ничему не учит. как можно
было дать пройти в парламент Оппозиционному блоку???
какие больные за них голосовали?
неудивительно, что у нас страна такая. народ другой не заслуживает
какие больные за них голосовали?
Стильная штучка• 27 октября 2014
Ответ дляКраля-Галя
100 %?поддерживаю. За что боролись? За лучшее будущее ? И где оно? При чём это касается как одной так и другой стороны!
ни одна революция не приводила к улучшению, да. потом. через годы было покращення, но когда оно будет через годы. а будет ли тот лидер который выведет страну из кризиса? а если нет - будем как какая нубить тумба-юмба получать гуманитарку чтоб наши дети не сдохли с голода?!
Накрыло-не отпускает• 27 октября 2014
Ответ дляАквис
А по вашему оппозиция спасет? Опять чеченве пригласительные выпишут, ’гуманитарки’ навезут и как начнут спасать.... ПС - это единственные, от кого я вижу толк в самой главной для меня (Донецк) проблеме - это остановить ублюдков рашистских.
нет, тогда Свободу туда)))
Антонина матушка• 27 октября 2014
Ответ дляСтильная штучка
не понимаю, почему если люди поддерживают новых воров которые наживаются благодаря войне и не чухаются договориться о ее окончании, которые отправляют молодых неподготовленных парней, а не регулярную армию и спецотряды, воевать с вилами против вооруженных группирований - то эти люди патриоты, а те кто имеет другую точку зрения - они сепаратисты. Так где же демократия такая преславутая, я должна Яценюку или Порошенку у рот заглядывать и хлопать от радости что они разговаривают на английском и обещают нам транш, который кстати придется отдавать?! Одни уроды ушли, вторые пришли, только при одних доллар был 8, при других 14,5 и бензин по 17, а так ничего.
ОноВамнадо• 27 октября 2014
Ответ дляДумы мои думы
Вы сказались?
Много чести тапками в Вас.
Доллар пару лет назад уже стоил 15- это отображение нашей экономики, цена бакса. То, что его сдерживали- скажет даже маленький малыш.
Много чести тапками в Вас.
не язвите!еще раз повторю,у каждого свое мнение!Я рассуждаю,с того что доллар был 8-10грн,а то что вы пишете мне все равно!
Накрыло-не отпускает• 27 октября 2014
Ответ дляАнтонина матушка
Это вам Шустер сказал?
вы читать умеете или только смайлики ставить?))) при чём тут Шустер?! мозги промойте.
Стильная штучка• 27 октября 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
да что вы говорите! а Янык белый пушистый только себе и сыночкам состоянием делал! много не много, но на пару лет для бюджетов страны хватило бы! или вам этого мало?!
а Порошенко думаете не будет делать состояние, а своего сыночка он не толкает в ВР, он наверное белый и пушистый, а главное честный, как и Ющенко в свое время был таким же честным.
Тепличная• 27 октября 2014
пипец и опять Восток виноват что сами в очередной раз ’оплошали’
так для справки Донецкая и Луганская обл это 2/24 части государства
Антонина матушка• 27 октября 2014
Ответ дляnorton2004
Удалено администрацией...
Спасибо , порадовали
Накрыло-не отпускает• 27 октября 2014
Ответ дляОноВамнадо
а до этого был по 5!!! и что??? может туда вернёмся?!
Стильная штучка• 27 октября 2014
Ответ дляДумы мои думы
Вы сказались?
Много чести тапками в Вас.
да, не хило его сдерживали. в два раза, а за счет чего же его сдерживали, ведь попередники все украли и казна пуста? и те попередники кричали что казна пуста и все было украдено до них. И Ющенко кричал что все украли до него. так от куда деньги чтоб сдерживать курс?
ОноВамнадо• 27 октября 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
да мне все равно сколько он наворовал!!!Они ТАМ ВСЕ ВОРУЮТ!!!!Или вы думаете,что Янык был козлом,а все остальные пушистые и не копейки не взяли с бюджета ????Главное,что в стране была стабильность!!!!и я жила спокойно!
IQ 80• 27 октября 2014
Ответ дляСноваЗдорова
Как кто голосовал? Восток. Они все еще хотят в рассею
только самое печальное, что эти желания к войне приводят(
плачут, что стреляют , бомбят и т.д. и все равно туда же, и все равно за тех же!
Думы мои думы• 27 октября 2014
Ответ дляvirtuon
Дык вчера у Шустера показали как голосовали по регионам....Донбасский лехторат как всегда 30% дал рыгам.....ужас...это сколько нужно десятилетий чтобы люди прозрели...
да уж, бесполезно, никаких десятилетий не хватит- вывозить их нужно в Рашу пачками.
Антонина матушка• 27 октября 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
...а за них все еще мЭстные патриотки готовы бросить на амбразуру сыновей, мужей, братьев... правда, чаще всего, чужих, потому как ’мой плох по зрению’ и ’инвалид 21 пальца’...
И им плевать , что порошенко своего в раду , а они своих на смерть
18 мнеУЖЕ• 27 октября 2014
Раздерибанили страну,войну продолжают,цены растут,валюты нет, в школах и садах дубарь идите дальше голосуйте за пороха...народ садомазо кокое-то...
Накрыло-не отпускает• 27 октября 2014
Ответ дляСтильная штучка
У Порошен.а уже есть состояние в отличии от нищего и тупого Я..а! А если его сын умный мальчик не вижу ничего зазорного в его желании быть политиком! Может он умнее Сашеньки))) И с женой везде ходит)))
Чудо-Рыба-кит• 27 октября 2014
Ответ дляMetelitsa
-Ах-Ха-Ха)))
’численность НАСЕЛЕНИЯ УКРАИНЫ - ОБЩАЯ, ВКЛЮЧАЯ МЛАДЕНЦЕВ 45 620 000чел. Явка на выборах 52,42% - это 23 914 000чел. ’ - это шедевр подсчета)))))))))
а, значит явка еще меньше. 52,42% это же ведь от всех избирателей?
значит числа еще меньше.
Ответ дляMetelitsa
-Ах-Ха-Ха)))
хотите сказать, что % явки от какой-то другой цифры расчитывайтся? просвятите раз такая умная!
Морская свинка• 27 октября 2014
Ответ дляПацаааааааан
Я смотрела вчера по регионам, это Дон. и Луг. обл. их пропустили, тоже офигела......
а то что в днепре и запорожье достаточно тоже за них голосовали, не не слышали ? а харьков, мариуполь ..
дон и луг обл да там если и голосовали то 10 % всего населения..