Баба-царьлебедь• 27 октября 2014
наших людей война ничему не учит. как можно
было дать пройти в парламент Оппозиционному блоку???
какие больные за них голосовали?
неудивительно, что у нас страна такая. народ другой не заслуживает
какие больные за них голосовали?
Холодная каша• 27 октября 2014
Ответ дляПацаааааааан
Я смотрела вчера по регионам, это Дон. и Луг. обл. их пропустили, тоже офигела......
И вот скажите, после этого что они ’умные’... Их ни чему жизнь не учит
КучМала• 27 октября 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
открою и я вам страшный секрет:до 18 лет не голосуют,а значит и считают БЕЗ этого лектората
ну просто девушка, хотела всех затмить своим разумом, а тут не получилось :)
Кто крайний?• 27 октября 2014
Ответ дляКротоТо
Живу в Харькове, сама в шоке, 30% за оппозиционный блок! Идеотизм какой-то! Мужу вчера три смс пришло с текстом ’ не дай пройти националистам в раду, голосуй за оппозиционный блок’, и они еще рассказывают про грязную предвыборную компанию! Фу!
и я не ожидала,что в моем Харькове такое количество людей проголосует за Оппозиционный блок((((
Пропеллер на 6 персон• 27 октября 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
+100) но ,думаю,тут не все так просто:бабла у них-валом,война-так это единственный блок,который на ней стал еще больше зарабатывать,что ему купить те проходные проценты
ну а людей ничто и ничему не научит.
Нынешнее правительство зарабатывает на войне, посмотрите сколько выделяется из бюджета и куда они деваются
18 мнеУЖЕ• 27 октября 2014
Ответ дляMetelitsa
-’Янукович Приди -пАрядок наведи’
Этого труса нам тоже не нужно...! Блин не страна а банандия какая-то...один лучше другого,одни шохи,сами управлять не умеют,то под одних ложатся,то под других
ОноВамнадо• 27 октября 2014
Ответ дляIQ 80
пожалуйста, не обижайтесь, но ваш взгляд очень примитивен и на уровне низше-среднего класса. не низшего, потому что те копейки считали и ждали до зп или пенсии, чуть ли не на бутылках зарабатывали, но и не среднего, потому что у вас , явно , нет никакого своего бизнеса, даже ларька газетного, иначе бы вы поняли как работать при Яныке.
у вас , явно , более-менее средняя ЗП и не ответственная должность.
потому то вы и жили спокойно.
а у меня большой свой бизнес и я понимаю как реально жилось при Яныке, я хочу спокойно работать, жить и зарабатывать! и хочу спокойного и перспективного будущего для своих деток.
безумно люблю свою страну, но , если ничего не поменяется, то больше всего, что перееду. здесь невозможно спокойно работать
мы то с мужем уже привыкли , но вот не хочу, чтобы таким образом жили и работали мои дети(
потому то вы и жили спокойно. а у меня большой свой бизнес и я понимаю как реально жилось при Яныке, я хочу спокойно работать, жить и зарабатывать! и хочу спокойного и перспективного будущего для своих деток.
мы тоже думаем переезжать....этот кошмар никогда не закончится
Накрыло-не отпускает• 27 октября 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А Одесская область 18 % голосов отдала за Оппозицию, они на втором месте после Блока Порошенко, это уже не восток Украины
после событий в Одессе(думаю специально спровоцированными ПР) люди боялись фашистов о которых им вещали! так что Кивалов там победил изначально запланировано! как и ОБ!
18 мнеУЖЕ• 27 октября 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
а вы за кого? или хотя бы скажите за кого нужно было?! раз этот плохой покажите пальцем хорошего- с долларом в 5, с газом, теплом и без войны?!НУ!
Я не голосую,не считаю для себя нужным выбирать себе правителей,я не раб
Ответ дляSandr1n
За ’Оппозиционный блок’ большинство по промежуточным результатам проголосовало в Днепропетровской, Донецкой, Запорожской, Луганской и Харьковской областях. Вот они, наши герои, восточная Украина, в том числе и Донбасс.
В Донецкой и Луганской областях процент большой, но здесь нужно смотреть на количество проголосовавших, большинство людей не имели возможность прийти на выборы. Если верить данному источнику, то проголосовало 515 тысяч. если сравнить с явкой, которая была ранее в этих областях, это очень мало.
’В Донецкой области удалось проголосовать 390 тысячам избирателей, в Луганской проголосовали около 125 тысяч. Об этом, как передает корреспондент ForUm`а, в ходе пресс-конференции заявила гендиректор программ КИУ Наталия Линник.’
я из Харькова. когда узнала из новостей что в нашем регионе за оппозиционный блок проголосовала туева хуча народа просто ох...ла..... среди моих знакомых нет никого кто бы их поддерживал.... слышала что голосовали за Свободу, блок Порошенко, Яцека, но оппозицию - нет ?!!! единственное разумное объяснение которое у меня есть - опять поколядовали в избиркомах..... это ж точно так было когда выбрали Яныка и нашего Гепу - кого ни спросишь - никто за них не голосовал, а по факту - ОПА!!!!
18 мнеУЖЕ• 27 октября 2014
Ответ дляАквис
Голосуйте за оппозицию! Чеченва и рашисты вас взорвут и вам нафиг не нужны будут проблемы с отоплением!
У страха глаза велики...
Накрыло-не отпускает• 27 октября 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
а это не правительство -это минобороны!
Накрыло-не отпускает• 27 октября 2014
Ответ дляМашкус
пока гепа и допа там-так и будет! кому это ещё не понятно!
Грабля• 27 октября 2014
фигасе,палата номер 6)))прям расаепеживались)))как будто вы что-то решаете...Когда вы все тут поумнеете и перестанете тыкать друг на друга?
Антонина матушка• 27 октября 2014
Ответ дляОноВамнадо
Я голосовала !!!А мне хорошо жилось при регионах!!По крайней мере было стабильно в стране и мне жилось спокойнее!И не Янык привел страну к разрухе,а майдан вместе с Яценюком и со всем дерьмом!А что вы хотели?чтоб Янык вышел на майдан ??да его б там расстреляли!Скажите,что он много своровал??так ВСЕ ТАМ воруют или для вас это новость???И пусть воруют мне лично все равно,главное чтоб мир был,доллар хотя-бы 8грн,бензин 10грн и стабильная зп!Я считаю,что Яныка сделали козлом отпущения!Ах да и самое главное,они против Евро союза,хотя бы из-за этого нужно было голосовать!!!А теперь кидайтесь тапками!у каждого свое мнение!
100%
У пацриотов один ответ : виноваты язык и Путин , а все остальные у власти - молодцы
Морская свинка• 27 октября 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
отож
Антонина матушка• 27 октября 2014
Ответ дляАквис
А по вашему оппозиция спасет? Опять чеченве пригласительные выпишут, ’гуманитарки’ навезут и как начнут спасать.... ПС - это единственные, от кого я вижу толк в самой главной для меня (Донецк) проблеме - это остановить ублюдков рашистских.
Сама ты это слово
руки_Крюги• 27 октября 2014
Ответ дляСноваЗдорова
Как кто голосовал? Восток. Они все еще хотят в рассею
вот к сожалению вы правы... я с востока и мне стыдно что мы в большинстве такие уроды ...
Накрыло-не отпускает• 27 октября 2014
Ответ дляСтильная штучка
да, не хило его сдерживали. в два раза, а за счет чего же его сдерживали, ведь попередники все украли и казна пуста? и те попередники кричали что казна пуста и все было украдено до них. И Ющенко кричал что все украли до него. так от куда деньги чтоб сдерживать курс?
не тупите-а в банках Яныка сколько? а на камазах что вывозил? а банк у сыночка откуда и....столько же ???
18 мнеУЖЕ• 27 октября 2014
Ответ дляАквис
Янык не так далеко - в Ростове. Может....прямым рейсом туда слетаете за сладкой жизнью?
Вам его явно не хватает...вы скучаете? Что в каждом посте про него строчите
Где хоть кто-то написал что хочет яныка вернуть?....У вас мания преследования...выдохните
Девушка Прасковья• 27 октября 2014
Ответ дляМашкус
так в вашем регионе-тьма переселенцев!они и голосовали!+ вкидоны!
Ответ дляНакрыло-не отпускает
мне то вобщем-то понятно, но вот темка вчера в топе была про якобы умершего Гепу, то почитайте сколько там народа за него рвало жопу из-за выкрашеных скамеек и клумб сделанных за чужой счет..... наша страна, к сожалению, безнадежна....
Кто крайний?• 27 октября 2014
Ответ дляОноВамнадо
И не Янык привел страну к разрухе,а майдан вместе с Яценюком и со всем дерьмом!
Да что ВЫ говорите????????
ОноВамнадо• 27 октября 2014
Ответ дляАнтонина матушка
100%
ну конечно)))Янык ворует,а все остальные смотрят))’Мої руки нічого не крали’