Лунтик-паунтик• 27 октября 2014
Аденоидит 3 года лечение что то не помагает!
Были у лора диагноз острый аденоидит, протарнол нокспрей имупрет! Ну как я понимаю обычная схема. Что то может подскажите еще, может народные средства. И что предпринимать что бы не было ухудчения! Спасибо
Лунтик-паунтик
• 27 октября 2014
Ответ дляOrganic
ИОВ-малыш пробовали?
Нет, это го еще не предлагали!) сейчас почитаю! спс
Ненька наша• 27 октября 2014
давала ребёнку свежевыжатый грейпфрутовый сок пить. в нос капала сок буряка напополам с мёдом по 1-2 капельки в каждую ноздрю
неделька потом перерыв несколько дней и продолжала опять.
но у нас просто сказали ,что аденоиды---и рекомендовали удалять. Не удаляли всё как-то прошло.
а сок это зимой по сегодняшний день пить любит.
прошло уже 6 лет.
Кубик Рубика• 27 октября 2014
Ой, мы в субботу ездили в криолорику, замораживали.
Нам 3,9 сколько не лечим толку 0, сопли почти всегда с августа он с соплями постоянно. Устали все и мы и ребенок с постоянными каплями и промываниями.Надеюсь это нам поможет. Два дня соплей нет:) пошел в сад сегодня.
Лунтик-паунтик
• 27 октября 2014
Ответ дляКубик Рубика
Подскажите стоимость этого удовольствия, и это больно, как у вас выседел ребенок! и заморозка это на долго!
Ответ дляКубик Рубика
Я Вас очень прошу, отпишитесь в личку или сюда по результатам! Тоже думаю про крио.