Закидай меня камнями• 27 октября 2014

Заболеваю, первые признаки, подскажите..

народные средства чтоб все таки не заболеть, а то болеть сейчас никак мне нельзя. элементарно до ЗП нет денег на лекарства. не народные у меня верочно "терафлю" пропить 1 день, но нет возможности его купить, да и вредно "забивать" так болезни

из признаков болит голова как при простуде (для меня головные боли вобще редкое явление) и и общее состояние как перед болезнью.
КонФФетОшка• 27 октября 2014
может у Вас давление
Lor111etta• 27 октября 2014
Ударная доза аскорбинки (выше разовой нормы в 5-7 раз).
Или лимон.
Или смородиновое варенье.
автор Закидай меня камнями • 27 октября 2014
Ответ дляКонФФетОшка
может у Вас давление
неее, есть еще такое неприятное ощущение в носу, хоть насморка нет(

плюс до 25ти лет вобще не знала что такое головные боли, поэтому сейчас хорошо разбираюсь когда просто голова болит, а когда на простуду(
КонФФетОшка• 27 октября 2014
если только насморк начинается капаю выжатый сок из каланхое, 10-20 раз пчихаю) и насморка нет.
Гидроусилитель руля• 27 октября 2014
Если простудное, то мед с куркумой помогает, 1 к 1 смешать и есть 3 раза в день по чайной ложке
Ответ дляLor111etta
Или лимон.
Или смородиновое варенье.
оо лимонов у нас полно)))))пью по утрам воду с лимоном и уксусом, поэтому запаслась недавно)))
а как его есть? просто с сахаром?и какое количество?
Ответ дляКонФФетОшка
насморка пока нет вобще, но если не начну действовать, то завтра будет(
Ответ дляГидроусилитель руля
спасибо)
КонФФетОшка• 27 октября 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
Если насморка ещё нет всё ровно закапайте нос, оно не помешает. Только каланхое такое, не декоративное.
Lor111etta• 27 октября 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
один лимон или сок с него.
Желательно с медом.
Ответ дляLor111etta
один лимон или сок с него.
Желательно с медом.
спасибо, буду пробовать. а пока имбирный чай заварила с медом и лимоном и куркуму намешала)
Ответ дляКонФФетОшка
где б его еще найти, у меня был, но забыла поливать и засох(