Свисток ля-минор• 27 октября 2014

какую стрижку сделать девочке 2х лет?

с челкой или без.или вообще не стричь -отращивать?
Arisha23• 27 октября 2014
Я своей дочурке дела челку, но сами волосы отращиваю)))
Dasha-Sun• 27 октября 2014
Каре
Дочку с Мирей Матье сравнивают. Очень стильно и удобно ;)
автор Свисток ля-минор • 27 октября 2014
у нас волосы пока реденькие
сами стригли или у мастера
Dasha-Sun• 27 октября 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
сами стригли или у мастера
У мастера, в Харькове есть детские салоны, там все для развлечения детей: мультики, игрушки, специальные кресла в виде машинок.
Моя тааак орет, когда ее трогают, стерегут или врач смотрит
Я бы не смогла постричь, а там когда плачет, когда отвлечется, НО весь персонал только улыбается и подносит новые игрушки, а не шипит на меня, мол успокойте ребенка, как может быть с мастером для взрослых.
Стрижемся раз в 3-4 месяца.
Деловитая• 27 октября 2014
Не люблю челки в принципе.... В садике это всегда неряшливо смотрится, с шапками заморочки, и в гоазки палант- подрезать ее постоянно- а девочки и сами любят это делать, пока мама не видит)))))))
Я своей 3 летке не стригла принципиально, носим причесочки всякие, волосы от лица убираю- и аккуратно, и в глаза не висит)))))
Деловитая• 27 октября 2014
В глазки падает*
Dasha-Sun• 27 октября 2014
Один раз таки сама челку стригла. Ровняла, пока не дошла до места роста волос очень короткая челка получилась. Больше не возьмусь.
Ответ дляDasha-Sun
Стрижемся раз в 3-4 месяца.
спасибо
Ответ дляДеловитая
спасибо