КошкинДом• 27 октября 2014

Институт Рака Киев

Девочки, подскажите пожалуйста, когда принимает онкогинеколог. Звоню с 8ми утра- постоянно занято((( а ехать наобум- не могу, две недели как прооперировали(. Заранее всем спасибо!!!
Языката Хвеська• 27 октября 2014
какой страшный диагноз Держитесь и скорейшего выздоровления!
Персонаж Аноним• 27 октября 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
где Вы диагноз увидели?
автор КошкинДом • 27 октября 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
где Вы диагноз увидели?
диагноз не написан, но хорошего мало.(((
А в регистратуру дозвонилась. Вдруг кому нужно будет. Ежедневно принимают, кроме субботы и воскресенья с 9.00 до 13.00
Языката Хвеська• 27 октября 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
где Вы диагноз увидели?
онкогинеколог .....я и подумала,что рак...ну или опухоль
Lor111etta• 27 октября 2014
Автор,все у вас будет нормально.
Вы справитесь,вот увидите!!!
Языката Хвеська• 27 октября 2014
боже..только сейчас увидела,что смайлик не тот....простите пожалуйстаВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
автор КошкинДом • 27 октября 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
)) да ничего.