Онанимный пользыватель• 27 октября 2014
Девочки, кто уже употреблял семена Чиа?
Поделитесь советами, как понравилось? Какой эффект? Где лучше брать и какие?
Может есть нюансы при покупке?
Спасибо!
Может есть нюансы при покупке?
Спасибо!
Онанимный пользыватель
• 27 октября 2014
Ответ дляРыжая бестия
автор, ваша тема про киноки пастырь?
Что это?
Мне панацея не нужна )) я второй год на правильном питании и спорт, но блин бывают периоды, когда мозги тупо хотят жрать и пофиг
Рыжая бестия• 27 октября 2014
верю :) но лучше не тратьте деньги зря
вообще вс эти ягоды и прочая фигня не для наших желудков, пусть их китайцы или африканцы едят, т.к. они у них произрастают
Василий Спесивцев• 27 октября 2014
Чиа хороший продукт, так же как и семена льна. Жиры не сжигают, но пользу приносят.
Анти-аноним• 03 ноября 2014
чтобы похудеть надо просто меньше есть
а насчет пользы...
таки да-очень полезные
брала американские-доверия больше
а насчет пользы...
таки да-очень полезные
брала американские-доверия больше