А я с косою• 27 октября 2014

Посоветуйте химчистку в Киеве

Живу в р-не Лыбедской, нужно отдать пальто почистить, кто знает хорошую и недорогую химчистку, поделитесь опытом, пожалуйста!
Своего не предлагать• 27 октября 2014
Знаю хорошую и ОЧЕНЬ недорогую химчистку, но она на Виноградаре.
Находится в здании ресторана ’Влада’ (соседняя дверь).
Цены ниже не встречала, очень добросовестно все делают. Ни разу не осталась расстроена. Более 5 лет туда вожу вещи)

Nadya_G• 27 октября 2014
Рекомендую химчистку в оушене. Они еще не подняли цены - дешево и качетсвенно. Сейчас вожу с другого конца города :)
Отвечаю всем• 27 октября 2014
Ответ дляNadya_G
а пуховик, случайно, там не чистили, может знаете цену?
Nadya_G• 27 октября 2014
чистила - до колена цена до 100 грн. Я сдавала 2 пузовика длинных, пальто длинное и детский пуховик - заплатила 350 грн где то
автор А я с косою • 27 октября 2014
Ответ дляNadya_G
Спасибо, туда, наверное, и подамся...
Nadya_G• 27 октября 2014
пожалуйста - во всяком случае там определенно дешевле. В остальных местах 240 грн за один. Сдаю вещи скопом поэтому цена имеет значение:)