Рву и мечу• 02 февраля 2013
А вы бы надели такую юбку?
Девочки, только не смейтесь.Есть ли среди вас такие рисковые,кто мог бы надеть такую юбку и выйти в люди?в кафешку, например.Интересно мнение. Только большая просьба не стебаться.Я, например, очень люблю неформальный стиль,мне в принципе всё равно,что скажут про меня окружающие. вот и интересно, есть ли среди жителей кидстаффа ещё люители неформальной одежды?
фото в следующем посте
Аноним• 02 февраля 2013
Не, в такой не в кафедру- только по обшарпанным загаженным подъездам прогуливаться)))
Аноним• 02 февраля 2013
На рок- тусы, концерты, в байкер- пабы-- будете на высоте! а в городской серой массе не покатит(( я сама люблю металл, а следовательно и неформальный стиль одежды, испробовала на себе и такую юбку тоже, года 2 назад. но общественность этого не понимает.
З.Ы. еще в ночные клубы на вечеринки- самое оно) у многих гоу-гоу такие же, только короче))
Аноним• 02 февраля 2013
Я вижу такую юбку на вечеринке костюмированной, корпоративе (в теме какой-то), на Хелоувин...
Аноним• 02 февраля 2013
Да!!!! Мне нравится очень! (изредка и по случаю, конечно). Если у вас такая же фигурка, как на фото, я Вам очень завидую, носите!. С моей Поо это невозможно
parhomenko-mv• 02 февраля 2013
я в детстве себе хотела такую, только цвета не черного. Мне нравится , но сама бы уже не рискнула. А так если бы увидела на ком-то, то засмотрелась бы
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Согласна, я тоже! Нормальная юбочка, только для соответствующей ситуации!