котопёс• 27 октября 2014
А есть такие кто пользовался люкс или проф уходом и прешел на масс-маркет?
Девченки есть среди вас кто пользовался люкс и проф.уходом и перешли на масс-маркет? причина? Не по средствам, нет эффекта, все равно "из одного ведра льют"...
Бочка порохУ• 27 октября 2014
я перешла.
понимаете, по туши для ресниц я не могу сказать это Шанель или Лореаль.ресницы у меня так себе, так что что одно в три слоя,что другое...
а вот тональный очень видно разницу...совсем другой вид.поэтому плАчу,но покупаю Диор(((
Одноклассница• 27 октября 2014
Ответ дляБочка порохУ
я перешла.
какой и цена его?
хочу купить тушь Ланком Гипноз,и немного переживаю,жалко как-то 500грн
Бочка порохУ• 27 октября 2014
Ответ дляОдноклассница
какой и цена его?
тональный Диорскин нюд. моей коже он оооочень подходит. по скидке 670 грн.
о туши-ну что сказать, уменя перебывали и МАК, и ланком,и шанель. я не вижу разницы-но это сугубо на моих ресницах. единсственное, дорогие туши если свежие -то не осыпаются...это конечно плюс.о стоит ли личнодля Вас этот плюс 500 грн-это Вам решать
Герцогиня• 27 октября 2014
Ответ длякотопёс
ДЕВЧЕНКИ ЭТО ПРО ДЕКОРАТИВКУ.. А ЧТО ПРО УХОД СКАЖЕТЕ??
Я и Кристину брала раньше из ухода и Диор, особо не видела результата.
Сейчас с маркета покупаю или Лореаль или даже Невею и мне очень подходит и нравиться. НО, не в Украине покупаю. В Германии. Наши пробовала, совсем не тот результат. Так же и с зубной пастой. Так же с порошком. У нас уже не беру:(