Фима Собак• 27 октября 2014
Посоветуйте стильный образ (фото). 45 лет, полная, невысокий рост (160 см)
Девочки, хочется выглядеть стильно, аккуратно. Покажите фото, что сейчас модно, стильно. Хочу подобрать себе стильный образ, чтобы не выглядеть "бабушкой".. хотя таковой уже являюсь. Фигура - полная (талия есть, бедра широкие, живота почти нет, рост 160).
Спасибо!
Называйте меня Повелитель• 27 октября 2014
платье футляр, юбка карандаш (длина- до самого узкого места в коленке), каблучки
Брызжу ядом• 27 октября 2014
Ответ дляjj
а вес у вас какой?
К чему тут вес? Нужно фигуру видеть????
Карапулька• 27 октября 2014
листайте вниз, ищите то что нравится, нажимаете ну и дальше сбоку варианты и внизу
Фима Собак
• 27 октября 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
платья-футляр, юбка карандаш - да, мой стиль, люблю - ношу. обувь на высоких каблуках носить не могу... уже. отдаю предпочтение удобству. зимой сапоги на каблуках - опасно даже.
Карапулька• 27 октября 2014
Ответ дляКоролеВешна
носите платформу, она легкая есть и всегда в моде
Фима Собак
• 27 октября 2014
Ответ дляКарапулька
у негретяночки луки классные
спасибочки! :о)
Вам телефонограмма• 27 октября 2014
мой совет - начните с обуви. Хорошие качественные сапожки обязательно. И хорошая сумка! Кожа, хорошая фурнитура.
Пушка заряжённая• 27 октября 2014
Ответ дляКарапулька
Спасибо, купила такие брюки, но до сих пор не знаю с чем их носить. А как вы думаете, какая закрытая обувь на низком каблуке подойдет?
Фима Собак
• 27 октября 2014
Ответ дляКарапулька
в платформе не будет очень грузно?
Карапулька• 27 октября 2014
Ответ дляПушка заряжённая
вот такие
Карапулька• 27 октября 2014
Ответ дляКоролеВешна
в платформе не будет очень грузно?
платформа есть разная, я уверенна что не будет грузно
Я Главная• 27 октября 2014
как по мне тут темки с беларусской одеждой на кидстафе бывают для полных. иногда захожу просто посмотреть. там реально класссные модели. даже в ателье толковом пошить, дешевле выйдет. но идей много.
Ответ дляКоролеВешна
не обязательно высокий каблук, главное что бы обувь изящная была, а не грубая (имею ввиду тракторная подошва и т.д.
у меня рост 158, вес 80, я так одеваюсь, выгляжу отлично))
Фима Собак
• 27 октября 2014
Ответ дляМамулька
хорошие качественные сапожки на полную ногу существуют? где в Киеве можно купить? можно фото и магазин. без примерки, естественно, такое не купишь. и можно фото сумок, что сейчас модно? нравятся каркасные сумки. на зиму, под спортивный пуховик какая сумка подойдет?
да и главное длина юбки, я писала выше, самое тонкое место в коленке. Получается колени будут закрыты. И явсе юбки платья, немного зауживаю книзу
Фима Собак
• 27 октября 2014
Ответ дляЯ Главная
обувь, одежду надо примерять. без примерки не могу купить. фигура нестандартная. брюки так вообще нереально купить. большая разница бедра-талия.
Фима Собак
• 27 октября 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
середина колена - по-моему оптимально?