Удачная• 27 октября 2014
Странные условия кредитования...
В газете увидела объявление о кредите. Мне срочно нужна сумма 7000грн. Позвонила. Сказали. 13% годовых. Документы: справка о несудимости, сертификат от психиатра, нарколога, справка от терапевта форма Д. Сказали - можете сделать сами, можем сделать мы, цена 617грн. Развод или я зря сомневаюсь?
рукиЖимолости• 27 октября 2014
Возьмите в нормальном банке, под 17-20% без указанных справок, то на то и выйдет, только мороки меньше и риска с шарашкиной конторой связаться.
Называйте меня Повелитель• 27 октября 2014
Этого не может быть, потому что не может быть никогда. Реальные ставки намного выше.
Ответ длярукиЖимолости
Нормальный банк под такие проценты сам берет у вас. Реальные ставки по кредитам под 40% годовых.
Птица Говоруша• 27 октября 2014
я по просьбе знакомой зашла в банк на улицке!там 2000 тыс кредит-отдать 3700 через месяц!а в банках-лишь под залог и то не дают
Сосулька• 27 октября 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
думаю, тем, кто обращается в кредитные организации, банк не даст кредит. В банк нужна справка о доходах. А если человек не открывается? что делать?
Раиса_киев• 27 октября 2014
Ответ дляКрем для арбуза
попробуйте открыть кредитную линию в приватбанке
не всем дадут. Нужно где-то официально работать или чтобы на карточке хотя бы год было движение денег.
Ответ дляСосулька
продать почку
ну а если серьезно, не брать кредит, продавать имущество, занимать к родственников-знакомых - это зависит от конкретной ситуации
Показушница• 27 октября 2014
зачем им мед справки? ваши органы в залог брать будут?
не связывайтесь!